Кто пользовался? действительно ли помогает?или выкинутые деньги?
Интересуют отзывы.
olalesenko• 10 июля 2015
Берите - не пожалеете - деньги смешные а польза очевидна! Ножки всегда в порядке без усилий.
olalesenko• 10 июля 2015
Я покупаю такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2976983.html
но хоть этот продавец и продает их три вида мне кажется их все из одной бочки наливают. Кожа не пересыхает если после процедры смазывать кремом щедро так ножки. Я уже года 3-4 пользуюсь и очень довольна.
Ответ дляАпрель Ивановна
А его один вид есть?Какой именно советуете?От него кожа со временем не пересыхает?Просто отзывы разные.......
Я уже очень давно беру здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2580474.html
Нет, кожа не пересыхает, но надо делать четко по инструкции.
Советую брать ТОЛЬКО в стеклянной бутылочке и без всяких добавок, т.е. алое-вера и еще другие начали добавлять - это для того что бы его удешевить.
Девочки купили такой, сказали отличается от того что без добавок густотой.
Тот что без добавок густой, с добавками очень жидкий и быстро заканчивается, так как расход больше.
Evis_Jerua• 10 июля 2015
Ответ дляРусичка24
Неправда, у меня оба есть варианта. С алое-вера чуть меньше сушит кожу. Эффективность одинаковая. За счет того, что более жидкий наоборот более экономичный расход. Тут проблема в руках мастера/делающего, а не в густоте. Заканчиваются они одинаково тут смотря как наносить))))
Ответ дляEvis_Jerua
Не спорю, но я рассказала то что мне сказали 2 мастера с разных салонов, не думаю что там все ’руки из ж..пы’ если записаться к ним можно только через месяц....
Ответ дляokcik75
вы продаете?
Ответ дляРусичка24
Здесь дешевле https://www.kidstaff.com.ua/tema-2580474.html
40 грн за 50 мл., дешевле, чем 37 грн. за 60 мл.?
Ню-ню.