Лак• 10 июля 2015

Джинсы Зара

Кто брал или примерял джинсы в Заре как на фото?Хочу заказать, но джинсов этого бренда у меня нет.Интересует какой размер нужен на бедра 90см.Или может у кого были их джинсы с таким же составом 99 cotton 1 elastane.
symbol• 10 июля 2015
Размерная сетка Зары http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/Prod... В джинсах размеры цифрами обозначаются, Вам нужен 34

автор Лак • 10 июля 2015
Ответ дляsymbol

Спасибо, видела, но полистав продавалку засомневалась в правильности сетки.
symbol• 10 июля 2015
Зара идет в размер, иногда немного большемерит, но джинсы 32 размера бывают крайне редко
gostosa21• 10 июля 2015
на 90 см самые маленmкие в заре брать) у меня 88 всегда беру XS