В Украине жертвами масштабной "туристической" аферы стали около пяти тысяч человек
Официальных заявлений так и не последовало. Между тем на сайте турагентства до сих пор продаются путевки. Также размещено приглашение для агентов — дескать, компания будет рада новым сотрудникам. В милиции говорят, что идет расследование.
Выход у всех один - не пользоваться вообще услугами турагенств, самим бронировать отель себе, делать визу (если нужно) покупать билеты и отдыхать. Все. Что тут скажешь, кто его знает почему у них так получилось, столько лет они работали без сбоя, никаких претензий, не факт что это мошенничество, может у них просто решили забрать бизнес какой нибудь туроператор, и они не справились. В стране начался беспредел.
Ответ длямашерка
Ми так і робимо, перші два рази їхали через тур-оператора) щоб обстановку розвідати і зорієнтуватися.