Кюветчица• 10 июля 2015
Как правильно принимать кальций Д3+магне В6. (для профилактики )?
Буду всем очень благодарна !)
ЯспАкойнаЯ• 10 июля 2015
Ответ дляКюветчица
не ребенку!!!, у меня на ногах судорги хватает+ ногти ломкие((((
витамины группы в очень осторожно принимать надо. передоз хуже недостатка. вы бы хоть анализы сначала сдали.
Берегу и стерегу• 10 июля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это водорастворимые витамины, они вообще с трудом накапливаются, все лишнее с мочой выводится, учите матчасть..
ЯспАкойнаЯ• 10 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
т.е можно без анализов принимать по сколько хочется? ну-ну, умная вы наша...
Берегу и стерегу• 10 июля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И какой же анализ надо сдать?)))