Ще з цiкавого Что делать если болит голова сзади. Болит голова с двух сторон снизу сзади...? +15 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Посыпалось все сразу +25 Какие таблетки пьёте от головной боли? +28 Мыла пол и после онемела левая рука и давит в голове, что это +16 Феритин 15 - це зовсім погано? Що робити? +22 У кого воняло изо рта в прошлом, что вам помогло решить проблему? +18 Нейроплант і гідазепам? +17 Болит спина, Что вы делали в такой ситуации? +12 Что вы пьете от радоржительности ? +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1185 Безопасная страна Польша 4+944 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+585 Весільна сукня2+452 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож2+422 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+402 Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(+281 ещё
Сейчас читают! Безопасная страна Польша 4+154 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+142 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож2+142 Вы бы вышли замуж дважды за одного и того же человека? +111 Ехать в моей ситуации в Одессу или отменить?+101 Свежих пророчеств вам, конспирология)6+106 Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(+81