Послушная• 10 июля 2015
Что делать если болит голова сзади. Болит голова с двух сторон снизу сзади...?
Послушная
• 10 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
делать доплер сосудов головного мозга
что это?
Ща как дам• 10 июля 2015
Может просквозило в транспорте или под кондиционером посидели.Натрите водкой или меновазином
АлывердЫ• 10 июля 2015
Это давление повышение. Не пейте кофе и крепкого чая, выпейте кислого морса и таблетку для нормализации давления.
Послушная
• 10 июля 2015
Ответ дляЩа как дам
Мне врачь таблетки Фармадол посоветовала, но они не помогают.
Ща как дам• 10 июля 2015
Ответ дляПослушная
А как давно болит?
Коленная ложечка• 10 июля 2015
Ответ дляПослушная
5 дней уже
Не шутите, идите сегодня к врачу или на дом вызывайте!
Ща как дам• 10 июля 2015
Ответ дляПослушная
5 дней уже
Если давление в норме, натирайте меновазином, проверте удобна ли подушка.Не проходит - см.совет про соссуды, проверьте
Послушная
• 10 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Одна врачь сказала, что это Перенапряжение, может от работы за компом. Но ничегл не помогает.
Послушная
• 10 июля 2015
Ответ дляNetaly79
Проверьте шейный отдел позвоночника. Такие боли характерны для остеохондроза или нестабильности. Доплер также будет не лишним, но сам по себе облегчение не принесет. Своим пациентам прежде всего рекомендуем поменять подушку.
шейный отдел позвоночника - у меня там имплант стоит. Но такого раньше не было.