Вумна вутка• 10 июля 2015

помогите! вавки на носу и в носу после простуды

Девочки,болею,появились на носу вавки и в носу,очень болят.Чем спасаться?
Думала что типа герпес,мазала вчера,вроде легче,а сегодня проснулась и в носу много появилось.Прям истерика уже.
В воскресение идти на свидание. Подскажите пожалуйста.
Чу Ча• 10 июля 2015
У меня после роддома появились нарывы в носу- стафилокок, мазок сдавала. Мне помогла мазь Бактробан

Воздух в банке• 10 июля 2015
Герпевир - отличная мазь! Чем быстрее начнете мазать, тем меньше выскочит новых, и старые присохнут! бегом в аптеку!
автор Вумна вутка • 10 июля 2015
Ответ дляЧу Ча

У меня было это как-то давно,но я не помню чемазала
Уходя дверю не хлопать• 10 июля 2015
Очень похоже на стрептодермию.Мазь Банеоцин и через 3 дня всё будет чисто.
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2015
Ответ дляЧу Ча
автор Вумна вутка • 10 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Сходила к врачу, сказал последствия после насморка,сильно тепла нос,вот и вавки.Махать обычным детским кремом.