Каяспер• 10 июля 2015
Порвался презерватив.
Вот все никак у людей. До этого предохранялись таблетками, все отлично, никакого страха. Таблетки подбирал врач, но я заметила очень большое повышение аппетита и месячные шли очень скудные. Решила больше их не пить. Допила упаковку и пошли месячные. В четверг должна начинать новую упаковку. В этот день был секс и презерватив порвался. Очень переживаю, беременности не хочу.
Как думаете, какой шанс забеременеть?
Бяки-козяки• 10 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
спринцевание вымывает только из влагалища, а то что попало в шейку сразу, увы и ах
вам наверное видней
РокерША• 10 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
девочки, спринцевание ничего не поможет, сперма попадает в шейку матки еще при половом акте, это только для успокоения души)
как бы, причем здесь шейка матки? Беременеют то не от этого. А от встречи сперматозоида с яйцеклеткой.
Стекловыжималка• 10 июля 2015
Ответ дляРокерША
а сперматозоид в матку через шейку и попадает, вы не знали?
Стекловыжималка• 10 июля 2015
Ответ дляРокерША
яйце клетка со сперматозоидом встречается в трубах, а не во влагалище, толку делать спринцевание во влагалище, если во время половогоакта сперматозоиды сразу оказываются в шейке, она их засасывает в матку, откройте книгу акушерства
Стекловыжималка• 10 июля 2015
Ответ дляРокерША
ьеременность может и вообще не наступить, это у ж как кому повезет
РокерША• 10 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо за ликбез.
Я думаю, что смысл спринцевания в данном случае не в вымывании спермы, а в изменении кислотности среды. И я не в коем случае не утверждаю, что это панацея, но в качестве форсмажорной профилактике допустима и может дать свои результаты, а точнее не допустить их.
Стекловыжималка• 10 июля 2015
Ответ дляРокерША
Спасибо за ликбез.
среда во влагалище не ействует на сперматозоиды уже проникшие в матку
Стекловыжималка• 10 июля 2015
Ответ дляРокерША
Спасибо за ликбез.
как вы думаете, знаете лучше вы или акушер?
Стекловыжималка• 10 июля 2015
девочки, спринцуйтесь все поголовно и верьте в действие этого метода, выхожу из этой темы
Кумушка• 10 июля 2015
Ответ дляКаяспер
Пить надо было в четверг, ПА был в пятницу в 4 утра
в течении семи дней после месячных шансы забеременеть мизерные
Каяспер
• 14 июля 2015
Ответ дляКумушка
блин, девочки, я уже боюсь спать с презервативами...
Вот-вот))) Тоже самое.