10 июля 2015

СРОЧНО. где купить прививку от столбняка. Киев

Срочно подскажите. Была сегодня в травмпункте (поцарапалась ржавым гвоздем вчера) - сказали нужно сделать от столбняка ПА- 1,0 и сказали, что купить можно на артема, 55. позвонила туда сказали нет и незнаем когда будет, где еще можно спросить. В травмпункте сказали что по Киеву и области нигде нет.
Розавенная 10 июля 2015
На Алишера в травмпункте были? там должна быть. по крайней мере еще недавно была..
автор 13чудоСВЕТА 10 июля 2015
Ответ дляРозавенная
На Алишера в травмпункте были? там должна быть. по крайней мере еще недавно была..
А подскажите телефончик или адрес или как правильно называется что бы загуглить
Шмоточницаца 10 июля 2015
Не знаю где купить, но будьте очень осторожны с этой прививкой.
После аварии мужу сделали прививку, не проверив реакцию (хотя он не аллергик), так у не чуть отек легких не получился. Пять дней под капельницей в больнице провел, чтобы вывести эту гадость. Поэтому всех предупреждаю, чтобы реакцию проверяли.
Розавенная 10 июля 2015
есть сыворотка, а есть анатоксин. вот сыворотка опасна. ее дважды вводить не рекомендуется.
ул Алишера Навои. вроде так
euhunter 10 июля 2015
название, производитель есть?
автор 13чудоСВЕТА 10 июля 2015
Ответ дляeuhunter
название, производитель есть?
Вы у меня спрашиваете?

мне написали ПА-1,0
euhunter 10 июля 2015
по часным клиникам пробуйте
автор 13чудоСВЕТА 10 июля 2015
Ответ дляeuhunter
по часным клиникам пробуйте
В добробуте и борисе нет вакцини
euhunter 10 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
В добробуте и борисе нет вакцини
трехвалентая АДС есть
автор 13чудоСВЕТА 10 июля 2015
Ответ дляeuhunter
трехвалентая АДС есть
это типа еще от чего то?
автор 13чудоСВЕТА 10 июля 2015
Ответ дляРозавенная
На Алишера в травмпункте были? там должна быть. по крайней мере еще недавно была..
блин, позвонила сказали колют только детям - это детский травмпункт.
Швабристка 10 июля 2015
Вчера сама искала по Киеву.. нигде нет.. нашла только через знакомого главная за 1200 грн
Швабристка 10 июля 2015
С ней очень тяжело....
автор 13чудоСВЕТА 10 июля 2015
Ответ дляШвабристка
С ней очень тяжело....
с кем тяжело? что главная? не пойму
Швабристка 10 июля 2015
Найти привывку очень тяжело... через главрача... извините пишу с тел.
БеллаДонна 10 июля 2015
я в понедельник делала в 10 поликлинике голосеевской
покусал котенок и прививаюсь от бешенства
автор 13чудоСВЕТА 10 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
я в понедельник делала в 10 поликлинике голосеевской
покусал котенок и прививаюсь от бешенства
Блин, буду пробовать, фигня ще такя что я в Ирпене прописана, а они все прописку спрашивают. не хотят не местным колоть, а Вы не напишете пож-та свои улицу номер дома, что бы я с териториальностью не облажалась?
автор 13чудоСВЕТА 10 июля 2015
На пр. Голосеевский, 59А? возле метро голосеевская?
автор 13чудоСВЕТА 10 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
я в понедельник делала в 10 поликлинике голосеевской
покусал котенок и прививаюсь от бешенства
На пр. Голосеевский, 59А? возле метро голосеевская?
Басина 10 июля 2015
точно ПА?
вообще то даже если на украинском языке, то пишут АП-анатоксин (на русском - АС-анатоксин). он идет по 0,5 мл., так что может вам 2 ампулы нужно купить.
поищите ещё АДС, АДС-М (это вакцины с дифтерийным компонентом, во второй доза меньше в 2 раза).
также у взрослых может применяться вакцина Бустрикс (коклюш, дифтерия, столбняк, коклюша в 3 раза меньше, чем в обычных АКДС) и иногда в Инфанрикс ИПВ (вообще по инструкции до 12 лет, но колят и позже)
Басина 10 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
это типа еще от чего то?
дифтерия+столбняк
автор 13чудоСВЕТА 10 июля 2015
Вобщем. абсолютно спокойно и совершенно бесплатно, сделать укол от столбняка можно в Киевской областной больнице № 1 по адресу Баггоутовская, 1 + только попросили направление с печатью из местной травмы.

Приемно-диагностический центр

(044) 483 17 27
автор 13чудоСВЕТА 10 июля 2015
Ответ дляБасина
дифтерия+столбняк
сделали СА 1.0 - не знаю что это значит
Басина 10 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
сделали СА 1.0 - не знаю что это значит
cтолбнячный анатоксин.