Папина дочка• 10 июля 2015

Приятный побочный эффект

Девочки, вот никогда бы не подумала, что оказавшись на больничной койке и полежав под капельницами несколько дней я получу здоровую красивую кожу. Лечила я лор-заболевание, а параллельно избавилась от нескольколетней сыпи на лбу, сколько денег я вынесла в магазины косметики и косметологам, чистки, процедуры давали временный эффект и потом опять куча закрытых комедонов. Выходит все проблемы внутри нас? Ничего особенного мне не капали: антибиотик, реосорбилакт. Несколько дней вообще в зеркало не смотрела, не до того было, а потом глянула и ахнула, и комедоны ушли и моложе как-то стала (хотя логически подумать какой тут моложе после выписки из больницы). И вот теперь задумалась: значит организму жидкости не хватало? Всем известные 2 литра воды - это не выдумки? Еще вспомнилось, что пьют специальные бады, коллаген, гиалуроновую кислоту. А еще масло разные внутрь. Теперь думаю за кожей надо сначала ухаживать изнутри, а потом кремы и косметологи.

А что вы принимаете внутрь для красоты и молодости?
Поросенка• 10 июля 2015
наверное стафилококк лечили?

сектантка• 10 июля 2015
Так это от антибиотика))) Вам что, 15 лет??? Пройдет дней 10. все вернется на круги своя.....вот посмотрите))
Подставка для припева• 10 июля 2015
Комедоны ушли не из-за жидкости, а из-за антибиотиков.

Знаете, немки, когда у себя на лице видят прыщик, не бегут к косметике, а принимают антибиотики обширного спектра действия и витамины.

А наш народ запуган антибиотиками.....
irisjau12• 10 июля 2015
могли бы просто интоксикацию периодически снимать....странно что косметолог вам ничего не рекомендовал.
я обычно совместно рекомендую принимать на травах таблетки. тот же хофитол (или наш артишок), или аллохол. чистите желчный и будет вам все гуд
Тенюшка• 10 июля 2015
Может быть, что дело не в жидкости, а в болезнетворных бактериях, которые часто бывают причиной различных высыпаний и плохо поддаются местному лечению. Вам прокапали антибиотик - вполне может быть, что именно это вас и вылечило.
Но то, что все проблемы внутри нас - это точно.
автор Папина дочка • 10 июля 2015
Ответ дляПоросенка
наверное стафилококк лечили?
гайморит
автор Папина дочка • 10 июля 2015
Ответ длясектантка
не 15, но этого не знала((
Поросенка• 10 июля 2015
Ответ дляПапина дочка
гайморит

так золотистый стафилококк и приводит к развитию гайморита
автор Папина дочка • 10 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева

А наш народ запуган антибиотиками.....
ага, я их тоже всегда старалась избегать, а оказывается зря

автор Папина дочка • 10 июля 2015
Ответ дляПоросенка

сдала кучу анализов, слова ’стафилококк’ от врача не слышала
сектантка• 10 июля 2015
Я сама в молодости так делала, или Бисептол, или Эритромицин- через 3 дня кожа идеальна, так и присела на них,пила курсами, потому как задолбалась бегать по салонам.....Не советую вам использовать этот метод......
Жабры жабы• 10 июля 2015
Ответ дляirisjau12
godimond• 11 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева

А наш народ запуган антибиотиками.....
Немке, чтоб выпить антибиотик-нужно от врача рецепт получить, а на прыщи в Германии его никто не выпишет.
Это только у нас бесконтрольно антибиотики продают.
Ерунда.