Сиреневенькая• 10 июля 2015

Девочки! Знающие толк в темокомбезах марки Рейма, Ленне,PIDILIDI Чехия

Подскажите есть отличие термокуртки PIDILIDI Чехия от Рейма, Ленне?
Или может еще что то посоветуете из более бюджетных термиков?
МастерЮля• 10 июля 2015
Термокурток этой фирмы у моего ребёнка нет, но есть ветровка пидилиди, я бы её и близко не стала сравнивать с Ленне, уж очень они разные.

Куколка-мяуколка• 10 июля 2015
Можно начать с того, что рейма от ленне колоссально отличаются друг от друга. Вам что именно надо? Как рейма или как ленне?
автор Сиреневенькая • 10 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
А продавец мне пишет, что по качеству PIDILIDI они намного лучше и крепче чем Рейма и Ленне. Вот и не знаю что делать? Я правда ни одну из них не видела в реале, а ребенок 3 года активный, в пуховике вся спина была мокрая зимой.
автор Сиреневенькая • 10 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не видела в реале ни одну из фирм. Нужен моему ребенку хороший зимний термокомбез раздельный.
Tattyus• 10 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Ленне и рейма как небо и земля. Рейма тоненькая, и мой годовалий малыш в ней не замерз, а ленне толстая и промокает
Tattyus• 10 июля 2015
У ленне ткань как плащевка. А рейма плотная очень, я ребенка под душем в ней мыла, когда грязные приходили.
автор Сиреневенькая • 10 июля 2015
Ответ дляTattyus
Согласна, что для годовалого малыша вообще рано термики брать, это для активных деток, которые уже бегают.
Tattyus• 10 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
У нас была рейма 3 снехинки, ребенку было 1,5, просто топал всю зиму, гуляли по 2 раза всегда, по 1,5-2 часа. ни разу не замерз.
МастерЮля• 10 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Я могу только ветровки сравнить, к сожалению. У моего сына есть и пидилиди, и ленне - по износостойкости ленне в разы лучше. Может, в зимних комбезах в пидилиди другая ткань, я не знаю. А вообще я нежно люблю ленне - и зиму, и демисезон.

автор Сиреневенькая • 10 июля 2015
Ответ дляTattyus
поняла))
Божья коровка• 10 июля 2015
Ответ дляTattyus
это что-то новое
лучевая терапия• 10 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
это что-то новое
Согласна. Это мог написать только тот, у кого не было Ленне.
Смешнюча• 10 июля 2015
Вчера купила деткам густи. Мне очень понравилось качество! До этого носили chicco и Pilguni
автор Сиреневенькая • 10 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
Скажите, в какую цену Густи купили?
Смешнюча• 10 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Скажите, в какую цену Густи купили?

взяла по 2130. Ткань супер. Надеюсь что хватит на две зимы.