Не гавкаю- но охраняю• 10 июля 2015
Мелирование на осветлённых волосах тёмными прадками? Кто в курсе?
Что-то мне страшновато! Перерыла инет и так и не нашла подобного случая! Может кто-то делал, расскажите? 7 лет красилась в блондинку в дорогом салоне, на волосы никогда не жаловалась, густые и краска их не портила. (Извините, если кого обижу,но мелирование считала делают только недалёкие люди или у кого совсем плохо с волосами.) Время шло и решила я вернуться в шатенку, сделали мне "омбре", было классно! Но когда пришло время сново краситься, то повторно у мастера не получилось, я была о-очень тёмной с непонятными мне прядками,мне очень не понравилось! проходила я два месяца, нервничая при каждом взгляде в зеркало, мужу не нравилось, короче всем не нравилось, и я уже так была накручена, что в следующий визит попросила оставить тёмный корень, а всё остальное осветлить, тоже омбре, только уже на светлом фоне! И с того злосчастного дня я лечу свои волосы, пол года я пытаюсь хоть както восстановить их, за всю свою жизнь я не тратила столько денег на волосы, сколько за эти пол года! Я нашла другого мастера и постепенно возвращалась в блондинку.На сегодняшний день немного стало лучше, прохожу очередную терапию, корни прилично отросли, не тонировалась месяца 2, перекраситься снова в шатенку боюсь, да и старше выгляжу, вот мастер мне предложила сделать мелирование только не как у всех, выкрашивая белые пряди порошком, а както наоборот кинуть по голове тёмные прядки!!! А я никак не могу понять как такое может быть, разве так можно, и вообще не могу себе представить картинку, хоть убей? Нервничаю, не могу решить, что делать, решаться на такой эксперимент?
пойдите сделайте несколько прядей где-нибудь на виске, или сзади, и посмотрите что получится. Рассмотрите на солнце, при искусственном свете в помещении, если вам понравится, делайте остальное, если нет, то не будет очень сильно заметно и не так страшно как неудачный вариант по всей голове.
я так выходила из блонда, делала коричневые пряди, когда смывала краску, частично окрасились и белые, в итоге вся голова была темно-серо-буро-коричневой, потом, после пары мытья, стало лучше - получились в перемешку белые и цвета кофе с молоком прядки, красиво))) но мне делала хороший мастер
МастерЮля• 10 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
Бегите!!! сейчас скажут мелирование не модно
я тоже с мелированием))))
Так автор сам говорит что недалекие люди его делают, дальше себя не убежит)
Jullimeduza• 10 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
всё не читала)) ну пусть я буду недалекой) просто мне светлой лучше, а полностью обесцвечивать мой темный пигмент - состояние волос будет мрак, пробовала уже не раз)))
lesikkherson• 10 июля 2015
я делала очень классно!!! не пожалеете!!!! хотя парикмахер мне сказал, что первый раз такое делает, но результатом были очень довольны оба!!!
lesikkherson• 10 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Я делала.
это Ваше фото? как Вам удается уложить волосы? меня так обчекрыжили не могу уложить, стрижка похожа...
Не гавкаю- но охраняю
• 10 июля 2015
Спасибо за ответы, стало легче, теперь хоть буду знать, что так действительно можно! А мастер мне будет делать лучшая в городе! Просто у меня такое недоверие появилось за последнее время, никогда не думала, что можно так переживать из-за волос!