Зам. зав. Анонима• 10 июля 2015
Почему после акдс нельзя выходить на улицу ?
Сегодня сделали прививку, температуры нет, но в квартире такая жара, хочется, чтобы ребенок подышал свежим воздухом. .контактировать ни с кем не будем. Или не стоит все же?
Соня-сонятко• 10 июля 2015
Нельзя ходить по супермаркетах,аптекам иидругим местам скопления людей.Гулять можно
соева-сысоева• 10 июля 2015
Конечно можно. Нежелательно в закрытых помещениях, а на свежем воздухе можно даже в песочницу.
Федорино Горе• 10 июля 2015
в коллектив нельзя, на улицу можно
только смотрите, в Киеве ветренно, если вы в киеве, плотно оденьте бедрышки )))
Marina_Rayskaya• 10 июля 2015
Конечно можно гулять, особенно если ребенок нормально себя чувствует после прививки. Не ходите к деткам и в места скопления людей и гуляйте себе на здоровье.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июля 2015
Что бы не заразиться и организму не пришлось справляться с двумя инфекциями одновременно. Гуляйте, только не в людном месте.