ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июля 2015

Кто был в Бердянске с маленькими детьми?

Где остановиться? Какие цены хотя бы примерно. На какой пляж идти с ребенком чтоб не сильно глубоко и почище.
Капитанша• 10 июля 2015
Я коренная жительница, уехала из Берда 12 лет назад. Главное не купайтесь на центральном пляже и на Лисках, это грязь страшная... правда дешевая. Лучший вариант - коса, море чистое, но добираться далеко. Если есть машина, однозначно на косу!
Капитанша• 10 июля 2015
Ну и ник в тему! Значит Капитанша рулит!
Неместная Я• 10 июля 2015
Район акз. Там и море и жилье хорошее
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 10 июля 2015
Машина есть.Спасибо
Капитанша• 10 июля 2015
цены от 60 грн с человека. но это самое дешевое жилье опять же на Лисках, мне там и бесплатно не нужно. Совдепия с продавленными матрацами. Если по-человечески, то комната 350 грн примерно....
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 10 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
Район акз. Там и море и жилье хорошее

Что такое АКЗ?
azovie• 10 июля 2015
мы с Харькова приехали с 2 детками одной 10 мес второй 2,9 года, уже 2 мес туту - чисто и не дорого цена жилья от 50 грн. На лисках можно купаться ,но конечно в открытом море лучше ))) Только приехали с Верховой - там чистота , людей не много , море и вода супер!!!
Капитанша• 10 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
Район акз. Там и море и жилье хорошее

АКЗ - это не пляж, это прибрежная зона ЗАВОДА АЗОВКАБЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!
ВАМ ОНО НАДО? Боже упаси! Местные ездят только на косу, и не травят себя сливными водами возле старого завода. Лучше никакого отдыха, чем на АКЗ. А еще там никакой инфраструктуры и до ближайшей больницы (не дай Бог) ехать и ехать. Пусть отпишутся местные девочки из Бердянска, они скажут правду. А Вы уже выбирайте...
azovie• 10 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Что такое АКЗ?
это в заливе район , привьезде в Бердянск с Харьковской трассы - но там много глиняных пород - и змей...
Капитанша• 10 июля 2015
Я тоже советую Верховую! Забыла про нее. Отличное место!!!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 10 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
Район акз. Там и море и жилье хорошее

АКЗ что это?
azovie• 10 июля 2015
а я вам советую Верховую - там супер ,есть и частный сектор и просто домик можно арендовать , не далеко от города - и жд вокзала, цены не высокие - а главное там не очень много НАРОДА!!!! как на косе - там куча народа и цены сумашедшие - не люблю там отдыхать !!! Сама родилась и выросла в Бердянске. Все местные любят только верховую , так как пляжи там не засраны и народа не много!!!
azovie• 10 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

АКЗ что это?
район
Печенюшка• 10 июля 2015
z e;t 5 ktn jnls[f. njkmrj yf rjct b yf chtlytq
Печенюшка• 10 июля 2015
я 5 лет как только на средней косе и отдыхаю-аптека, магазины, рынок, развлечения все есть.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 10 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
Район акз. Там и море и жилье хорошее

Что такое АКЗ?
Малая еще та• 10 июля 2015
пансионат на Лисках, но условия очень хорошие. и море хорошее)) на Косе тоже не всегда бывает чисто - все от погоды зависит

в любом случае на Косу можно поездить отдохнуть

https://vk.com/pansionat.berdjansk