Коренная киевлянка• 10 июля 2015
Посоветуйте дешевые и хорошие влажные салфетки для ребенка?
Часто какает (3 месяца), в неделю уходит пачка в 75 штук! Брали самые разные от дорогих (Памперс) до самых простых (Ашановские). Все подходят. Но Ашановкие только в Ашане продают,до него далеко, послать некого. Может,есть еще аналогичные неплохие? Снежная Панда нравятся, но цена...
Укуси меня• 10 июля 2015
мыть попу дешевле всего, салфетки только для дороги использовать. Реальная экономия и попа не натертая
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июля 2015
я мою-так дешевле, но у меня девочка-салфеткой не подотрешь)).С сыновьями было проще ,но дороже))).
пропили биогаю-перестала часто какать, раз в день теперь какает(3 месяца вчера было)
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июля 2015
пс самые дешевые салфетки атбэшные, я их старшему беру-он так и не научился бумажкой вытираться
N.e.z.a.b.u.d.k.a.• 10 июля 2015
Фирму посоветовать не могу,но главное берите без пропилен гликоля,так как это заменитель спирта, что не очень хорошо для кожи
Кусачая Я• 10 июля 2015
я мыла. Салфетки для дороги только. Набирала в судочек водички и марлечкой подмывала. Можно в умывальнике, но если это была ночь - не удобно было.
Куратор дебошей• 10 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а выбрасывает потом куда? Они теоретически из тканюшки, унитаз забивают
Коренная киевлянка
• 10 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
У нас ванна сидячая,кран низко,под ним неудобно :(
Коренная киевлянка
• 10 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А чем девочки отличаются? Чтоб кал не попадал спереди назад вытираю и все! А биогаю от чего пили? Я думала частый и жидкий кал - это норма у ребенка на ГВ такого возраста.
Коренная киевлянка
• 10 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в день у меня 4-5 памперсов уходит.
Аналогично :) И чтоб вытереть 3-4 салфетки :)
Коренная киевлянка
• 10 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
sunny в АТБ продают, по 16 грн, в розовой пачке
Их брали в последнее время, но быстро высыхают.В конце недели уже сухие почти :(
Коренная киевлянка
• 10 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
лили по 12грн
А где продаются, сколько штук?
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
ну не знаю, затекает во все дырочки, если только пукнула-то конечно можно вытереть, но если обкакалась с ног до головы(как у моей обычно и бывает
)-то только мыть. после биогаи колики прошли и перестала подкакивать по 7 раз на день.
Коренная киевлянка
• 10 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Накупите ашановских пачек 10-20. Сейчас они по 13. Зачем часто ездить?
А хранить их где? У нас места очень мало,а они объемные. Не всегда и бывают :( Ромашка и витамин Е вонючие, алое часто нет вналичии.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
конечно в ведро, у нас частный дом.
ZaRaZa• 10 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А где продаются, сколько штук?
я с небольшого города, в магазине химии
Коренная киевлянка
• 10 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
Это неудобно и водой нужно подмывать проточной, а не в одном лоточке. Старшего подмываю, он пару раз за день какает,а малую пока салфетками (старшего до года примерно тоже только так вытирали).
Кусачая Я• 10 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
мне было удобно. чт неудобного? сухой салфеткой убрать кал, мокрой марлечкой за раз вытереть?
Коренная киевлянка
• 10 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
А там еще и сухая была...О, технология!
Коренная киевлянка
• 10 июля 2015
Ответ дляverona-84
Вообще, конечно, девочек после какашек надо мыть, т.к. салфетками так не вытереть, как вымыть водой. Частички кала могут попадать во влагалище, что они часто и делают:) и вызывают вагиниты...
Не спорю, но и мылом часто нельзя. Как считает Комаровский,лишнее усердие только вредит.
Укуси меня• 10 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
норма, у меня первые месяца малой какал при каждом прикладывании к груди. Норма для младенцев на ГВ обширная: как при каждом прикладывании, так и раз в 5-6 дней.