Панна Кота• Изменено 2 часа назад

Девочки вы чувствуете себя счастливой в семейной жизни?

Муж меня достал и дети тоже .Хочется куда то сбежать на край света .Муж нервный я понимаю что он много работает ,но вечно срывается ,позволяет повышать голос и ещё и маты постоянно.Ребенок не слушается ему 11 лет ,вспыльчивый как и папа .Я работаю, ещё и на работе змеиное кубло .
Фляшунька• сегодня в 18:11
Забейте на них и займитесь собой

ПироженкА• 3 часа назад
Вам надо на себя обратить внимание, что с вами не так, а не с вашей семьёй !Причина только в вас
автор Панна Кота • 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
А почему вы решили что проблема только во мне ?
автор Панна Кота • 2 часа назад
Полное выгорание и разочарование в семейной жизни .
Я шалунья• 2 часа назад
Вы что, мужу рот не можете закрыть раз и навсегда? Зачем вы терпите это?
автор Панна Кота • 2 часа назад
Ответ дляЯ шалунья
Закрываю и говорю ему постоянно об этом ,но ничего не меняется
Кому там слова не давали• 2 часа назад
Ответ дляЯ шалунья
один из типичных интернет советов

ты что не можешь похудеть? похудей!
нет денег! разбогатей!
сложно с мужем? не усложняй!

Я шалунья• 2 часа назад
Ответ дляКому там слова не давали
один из типичных интернет советов

ты что не можешь похудеть? похудей!
нет денег! разбогатей!
сложно с мужем? не усложняй!
А что сложного? С вами ведут себя так, как вы позволяете. Если мужчина не понимает, что орать на свою женщину матом нельзя, этот мужчина должен идти нахер.
Терпилы ставят синий тёток.
Дюагональ• 2 часа назад
Скажите мужу что он мудак , а сына так тем более на место поставьте . Занимайтесь с собой вечером после работы в зал а не у стонка стоять
Кому там слова не давали• 2 часа назад
Ответ дляЯ шалунья
Терпилы ставят синий тёток.
ой всё.... она эту жизнь прохавала вдоль и поперёк. маладэц!
автор Панна Кота • 2 часа назад
Ответ дляЯ шалунья
Терпилы ставят синий тёток.
В моем случае ,это я должна пойти нахер ,а мне и на хер некуда идти ,нет своего угла.
Першоклашка• 2 часа назад
Я подорожую сама.
Повертаюся щаслива у щасливу сімʼю
Донька 16
У шлюбі 26 років
Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
Так не бывает, виноваты всегда оба.
Фляшунька• 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
А что должно измениться от вашей грубости?
Фляшунька• 2 часа назад
Ответ дляЯ шалунья
Терпилы ставят синий тёток.
Очевидно автор себя прокормить не может
кнопкодав• 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
И сейчас вам напишут, что в таком состоянии вы должны освоить новую профессию, найти новую работу и уйти гордо, ребёнка можете оставить ему.

Родители вам никак не помогут? Карабкаться со дна проще, если кто-то протянет руку
Морковна• 2 часа назад
Отпуск скоро у вас?
автор Панна Кота • 2 часа назад
Ответ длякнопкодав

Никто не поможет ,расчитывать не на кого .
Морковна• 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
Чем вам помочь?

автор Панна Кота • 2 часа назад
Ответ дляМорковна
Чем вам помочь?
У меня спросили ,есть ли родители которые могут помочь ,я ответила .
кнопкодав• 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
Тогда очень жаль, но придётся искать опору в себе или искать приемлемый уровень общения для выживания. Ребёнок вырастет, может, потом разойдетесь
Пиши-пропало• 2 часа назад
Может вам в отпуск? Одной.
Морковна• 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
А вообще, чем вам надо помочь?
автор Панна Кота • 2 часа назад
Ответ дляМорковна
А вообще, чем вам надо помочь?
Честно ,я сама не знаю ,устала морально ,муж грубый ,ребенок берет пример с отца или гены его .Уйти от него ,не потяну сама финансово .Может кто то был в похожей ситуации и подскажет ,как выжил ,пережил .
So_so• 2 часа назад
Счастлива. Но лежу в больнице третий день, чувствую себя плохо это ничего не сказать, лежу и думаю, что за очень долгое время я наконец одна, преимущественно лежу, еду готовую приносят, я читаю книгу без того, чтобы кто-то меня бесконечно отвлекал, капельница тихонько капает.
Больница пахнет релаксом, это ужасно.
lilul990• 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
Поїбьте в одесу на 2 тижні або в трускавецьь
Эт вернячОк• 2 часа назад
По разному, идеальных семей не бывает, чтобы вам тут не писали. Но мои базовые потребности закрыты, это основа для меня , тянуть нищеброда не стала бы
автор Панна Кота • 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Отпуск в конце июля
Фляшунька• 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
Просто перестать над ними быть квочкой и заняться своей жизнью.Как будто вы уже живете одна
Эт вернячОк• 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
Читала на днях, что грубые дети там, где мать в ущербной позиции, ребенок как бы проверяет, насколько может прогибаться та, кто должна его защищать . Вы видимо зависимая, удобная жена