Кукусик• 10 июля 2015
куда лучше поехать
Отдых с ребеком 5 лет
Результат:
вже голосів:
10 (32.26%)
Шацкие озера
9 (29.03%)
Железный порт
8 (25.81%)
Скадовск
4 (12.9%)
Кинбурнская коса
Партизанка• 10 июля 2015
Ответ дляКукусик
а где хорошо?
За границей.
Наши не знают что такое ’сервис’....
Смотрела озера - пляжей нет, не благоустроены, илистое дно((((
Комариный рай(
Наши не знают что такое ’сервис’....
Комариный рай(
Я вся ваша• 10 июля 2015
Ответ дляНепогодка
в испании, вы разве не знали?
Не, в Испании сейчас жарко. да и дорого. Лучше Болгария.
Папобус• 10 июля 2015
Ответ дляПартизанка
За границей.
Наши не знают что такое ’сервис’....
Комариный рай(
Наши не знают что такое ’сервис’....
Комариный рай(
Вы га Шацких были? Там, один раз искупавшись, кожа как персик становится
Автор, если соберетесь на Шацкие ехать - не затягивайте, в августе уже может быть прохладно. Насчет сервиса - не знаю, нам и ягоды под заказ привозили, и готовили на завтрак то, что мы хотели. В общем, старались как могли. Да, там понятие сервиса не структурировано, но люди стараются, и это видно...