дамаБезСобачки• 10 июля 2015
Хочу купить 6-й или 5с айфон. Где это лучше сделать?
Подскажите, где купить? Дайте пожалуйста ссылку где приобрести, чтобы не кинули. На какую сумму примерно рассчитывать?
Девочки, кто брал недавно, дайте наводку) спасибо
я на eBEY заказывала шестой Айфон. Новый не осилила, взяла б/у за 300$. Телефон пришел, состоянием его полностью довольна, хотя были некоторые опасения. Вот теперь хочу чехол на него новый купить, очень нравятся книжками такого плана - на второй странице, в последнем ряду, хочу какой-то из этих чехлов взять себе. Муж уговаривает на бампер, но мне кажется, что это сугубо мужской чехол, а вот книжка более женственная и стильная.