Психологічка• вчера в 23:20
Это действительно хорошая продукция?
Ничего подобного ранее не покупала и не пользовалась таким .
Может кто покупал и сможет рассказать.
Что делают эти салфетки?
Чем они хороши, если это так.
И этот парфюм для домашнего текстиля.
Он стойкий ?
Люблю когда в квартире пахнет
Может кто покупал и сможет рассказать.
Что делают эти салфетки?
Чем они хороши, если это так.
И этот парфюм для домашнего текстиля.
Он стойкий ?
Люблю когда в квартире пахнет
Без QR коду• вчера в 23:22
Салфетки для уборки же: берете и вытираете грязные поверхности. Там вверху 4 картинки, чтобы интуитивно догадаться)
Психологічка
• вчера в 23:27
Ответ дляБез QR коду
Я поняла что салфетки для уборки.
Хочу понять что в них такого .
Чем она лучше той же тряпочки из микрофибры?
Протираешь и блеск остаётся, приятный запах ?
Хочу понять что в них такого .
Без QR коду• вчера в 23:28
Ответ дляПсихологічка
Я поняла что салфетки для уборки.
Хочу понять что в них такого .
Да, это для тех, кто не хочет с тряпками возиться: вытер - выбросил, взял следующую. Никакой воды и полосканий.
Потужна махіна• вчера в 23:29
Ответ дляПсихологічка
Я поняла что салфетки для уборки.
Хочу понять что в них такого .
Ну запах на любителя. Очень едкий типа лимон.
Я вытираю после промахов собаки. Удобно.
Психологічка
• вчера в 23:30
Ответ дляПотужна махіна
А разводы не оставляют на поверхности ?
Невісточка ж• вчера в 23:31
Ответ дляАнонім Перший
Це серветки для прибирання. Ними прибирають
Автор текстиль ними мастити планує)
Ну що ви, мамо!• вчера в 23:32
Про салфетки мне прям как чудо рассказывали, что прям все отмывают.. нет. Херня
просто большие, вонючие влажные салфетки. . Убрал и выкинул. Правильно девочки говорят - одноразовые для уборки
Невісточка ж• вчера в 23:33
Ответ дляНу що ви, мамо!
У мене є серветки для металу - крани, ручки протираю. Подобається, вапняковий наліт знімає добре, блиск дає. Не пахне ніяк
Потужна махіна• вчера в 23:34
Ответ дляПсихологічка
А разводы не оставляют на поверхности ?
Ну я полы терла паркет под лаком и плитку то нет. Хотя в процессе есть типа мыльного раствора из них. Единственное что на плитке глянцевый будет видно место где терли. Если смотреть под углом. Пятно.
Короче я бы мебель например ими не вытерала. Это чисто ситуативно для меня. За собакой убрать или обувь по быстрому вытереть.
Ужгород• вчера в 23:38
Ответ дляПсихологічка
Я поняла что салфетки для уборки.
Хочу понять что в них такого .
протер и вібросил
Украиночка• вчера в 23:41
Мне нравятся эти салфетки для уборки санузла и балкона. Пыль, пол, какие-то пятна протереть и выбросить. Разводов не оставляют.
Психологічка
• вчера в 23:51
Ответ дляНевісточка ж
Какие именно?
Можно фото.
Мне такое нужно.
Можно фото.
Мне такое нужно.
Невісточка ж• вчера в 23:54
Сосиска_Втесте• вчера в 23:56
На плитке эти салфетки оставляют разводы.
Но мне они нравятся тем, что убирают копыть с поверхностей на кухне. Запах уксуса у них, наверно и в составе есть.
Я купила другие, этого же производителя, но антибактериальные. Запах классный у них, протираю все в туалете, довольна и теми и теми.