Цвиринь• 10 июля 2015
Гель-лак и покрытие ногтей в домашних условиях
Девочки, добрый вечер всем
Вот уже месяц пытаюсь найти хорошего мастера по покрытию ногтей гель-лаком, пока безуспешно(( уже выкинула 570 грн и сделала покрытие ногтей всего два раза.
Прикинула по деньгам, что теоретически я бы могла это делать и сама дома, но вот не знаю, какой фирмы купить все нужное: праймер, базу и топ.
Подскажите пож, какой фирмой вы пользуетесь?
Стоит ли переплачивать за известные марки, или лучше купить тот же Ruby Rose и сэкономить 600 грн)
Заранее спасибо
Неправдиша• 10 июля 2015
Пробуйте с недорогих, но проверенных марок (читайте отзывы). Набивайте руку, а потом будете уже подбирать стоящий материал. Все получится у вас!)
Крем для арбуза• 10 июля 2015
Купите Коди. Соотношение цена-качество. Не покупайте явный Китай. Заработаете аллергию не успев научиться.
Цвиринь
• 10 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
я когда-то сама себе наращивала,это было ого-го когда... потом декрет, все распродала, теперь жалею об одном, что продала лампу((
а сейчас смотрю цены на них мамадарагая
3@йk@• 10 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
а сейчас смотрю цены на них мамадарагая
б/у купите
Цвиринь
• 10 июля 2015
Ответ для3@йk@
б/у купите
если честно, я не любитель б/у
но вот нашла тут девочку, у нее за 800 грн можно взять лампу, праймер, базу и топ
вроде как по цене нормально, это все Коди
3@йk@• 10 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
если честно, я не любитель б/у
в салоне тоже, считайте нам всем б/у делают. это ж не трусы, так что не переживайте. я лампу тоже б/у покупала. в отличном состоянии
Цвиринь
• 10 июля 2015
Ответ для3@йk@
учитывая растущее кол-во мошенников тут на сайте, вот и боюсь на счет ’отличного состояния’ - я переживаю только за это
3@йk@• 10 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
купите тогда только лампу. она все равно или горит или не горит. думаю, другого не дано))
Цвиринь
• 11 июля 2015
Ответ для3@йk@
нашла по отзыву отличную лед-лампу за 8 долл на али экспресс (тут мастерицы продают по 300 грн
) уже заказала, еще возьму лаки Kodi и буду творить
3@йk@• 11 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
удачи
Цвиринь
• 11 июля 2015
Ответ для3@йk@
удачи
спс) моя мечта научится рисовать френч левой рукой
Цвиринь
• 11 июля 2015
Ответ дляЛюкса
Посмотрите у меня лампу. Не надо брать дорогую. Лед лампа просто супер. Себе беру Коди. Все расскажу, посоветую. Скажу, как сэкономить
спасибо ;) я как раз такую на али и заказала