Artenika• 08 апреля 2013

ЯРМАРКА В помощь марафона Анне Россоха, 17 лет, д-з Лимфома Ходжкина.

Девочки, открываем благотворительную ярмарку в поддержку марафона для Анечки Россоха  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104558#a217...  !
Активизируемся! Осталось 3 дня до выезда девочки, сумма к сбору 6185 долларов!!!

Правила Ярмарки:
Ярмарка создана в подержку марафона для Ани

Диагноз:Лимфома Ходжкина (Рак)
Сбор 6185 долларов на обследование в Израиле!!!!!!

Целью  данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ани, ей  СРОЧНО требуется обследование для уточнения диагноза и назначения лечения в Израиле. Жизнь семндацатилетней девушки в наших руках.  Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ане и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (папы Ани)  5211537433652372  Получатель Россоха Владимир Анатольевич

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи  (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем  ПРОДАМ  все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104558#a217...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем  КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Владимира Россохи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ани.

ВНИМАНИЕ:    ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,  Artenika и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Iloshik• 11 апреля 2013
темку в ТОП!!!
автор Artenika • 11 апреля 2013
только в ТОП!!! Господи, когда же отпишут нам новости ((( Не торопятся девочки совсем
tamila.81• 11 апреля 2013
Ответ дляArtenika
И в группе vk нет новостей!
tamila.81• 11 апреля 2013
Ответ дляArtenika
Не пойму, столько людей поддерживает и так медленно идет сбор? Только в группе vk почти 2600 человек!
NadyaS/S• 11 апреля 2013
Продам очень красивые шлепки для девочки)15см-15,3см от края до края.Новые,покупали,но не пригодились.
35грн,и купальник купальник для девочки 1г-1,6мес на рост 86см.Состояние нового.деньги на лечение Анне.
tamila.81• 11 апреля 2013
Хочется активнее!!!
Palyan• 11 апреля 2013
Поднимаем тему! Удачи и новых сил девочкам в Израиле!
katjy@ka• 11 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
есть много мягких игрушек.
мягких уже полный манеж , может у кого Лего для маленьких есть,или еще какие развивашки
fineles• 12 апреля 2013
Ответ дляkatjy@ka
А мне мой муж говорит, что только я в манеж игрухи складываю. Все люди туда дитей играться садят. ПРИЯТНО ЗНАТЬ ЧТО Я НЕ ОДНА ТАКАЯ.
fineles• 12 апреля 2013
Здравствуйте.
fineles• 12 апреля 2013
Темку поддержу.
fineles• 12 апреля 2013
Аннушка, держись!
fineles• 12 апреля 2013
А где все? Девочки, поактивней!!!!
Путешественники• 12 апреля 2013
Ответ дляfineles
Старшая тоже игралась в манеже с игрухами. То есть в игрухах))) иногда голова только торчала)))
автор Artenika • 12 апреля 2013
НОВОСТИ!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!
Добрый вечер друзья! Принял нас Израиль хорошо. Вот мы второй день в Израиле. Новая страна, новые впечатление, все не так как в нас на Украине - пальмы, море, красота.
Но главное, что нас окружают доброжелательные, заботливые люди. Все делается для комфорта пациента. Все организовано: встреча в аэропорту, ужин, поселение на квартиру, прохождения обследования. Каждое утро шофер забирает нас и везет в клинику. По окончанию процедур привозит обратно. Питаемся мы сами. В квартире есть все необходимое для приготовления пищи. Страх перед чужой страной потихоньку уходит. Гостеприимство израильтян на высоте. Все люди, с которыми сталкиваешься, предлагают свою помощь и заботу. С нами занимается русскоговорящий персонал.
Сегодня по плану мы прошли такие обследования: расширенное лабораторное исследование, пересмотр гистологии, ПЭТ.
Но самое, самое главное я хочу сказать всем, всем кто поддержал нас. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Я верю что мы сможем победить, у Анюты есть шанс на жизнь.
автор Artenika • 12 апреля 2013
ВНИМАНИЕ!!! ОТЧЕТ!!!
На 11 апреля собрано:
Webmoney - 459,65 грн+30 долларов+4085,66рублей
Яндекс деньги - 913, 15 руб
Приватбанк - 10824,37 грн (снято 18000,02 на валютную карту для поездки, утеряно 180,02 грн комиссии, снято 5542 грн, утеряно 55,42 грн)
МТС - 3870,93 рублей
Мегафон - 7881,83 рублей
Сбербанк - 14798,77 рублей (с учетом 5907,77 яндекс с учетом комиссии за вывод)
Наличными на руки - 2803 грн (фонд Надия) + 3000 грн (крестная Ани)
Итого собрано: 40628,67 грн+30 долларов+31550,34 руб
В долларах: 5079+30+986=6095 доллара.
Собрано за день - 831 доллар!!!
Осталось собрать: 3295 долларов
Детализация в скринах http://vk.com/topic-51092174_27781317
Спасибо всем большое за помощь Анечке!
автор Artenika • 12 апреля 2013
Ответ дляtamila.81
Если бы сегодня неизвестный не перевел 5 тыс грн, то результат был бы совсем печальным.
Путешественники• 12 апреля 2013
Ответ дляArtenika
НОВОСТИ!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!
Держись, Анечка!!!
Путешественники• 12 апреля 2013
Анечка, держись!!!
Путешественники• 12 апреля 2013
Все будет хорошо!!!
Путешественники• 12 апреля 2013
Поднимаем тему
автор Artenika • 12 апреля 2013
tamila.81• 12 апреля 2013
Доброе утро!
tamila.81• 12 апреля 2013
Мы сегодня будем активнее?
Far Away• 12 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Держись, Анечка!!!
Анютка, мы с тобой! Держись!
Far Away• 12 апреля 2013
Девочки, поддержим Анютку!
Far Away• 12 апреля 2013
Подниму темку вверх!
Sjuzy• 12 апреля 2013
Поддержим!
Sjuzy• 12 апреля 2013
Хорошие новости это уже прогресс!