Живчик-счастливчик• 11 июля 2015

Сколько вам обошелся полный ремонт 2-к. квартиры?

Хоть бы прикинуть.. реальные цены и что важно сроки?
Сколько Вам обошелся ремонт 2-к квартиры (50 кв. м.) Делать ВСЁ: полы, потолки натяжные, плитка (кухня, ванна, туалет), обои под покраску.
Естественно все нужно демонтировать, все выровнять.

За какое время Вам сделали ремонт?
И, сколько он Вам обошелся с работой и материалами?

Ника Вредная• 11 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Понятно(((( Очень жаль.., мне казало ’а что тут делать?!’ ))))))))))) думала работы ну максимум на месяц... печалька.

реально ремонт это 2-3 месяца нон-стоп
надо чтбы все просохло и чтобы не было простоя в работе (например плиточника ждете 2 недели, пока он закончит прежний заказ, а его-соот-нно, ждет сантехник и ты пы)
Брынза• 11 июля 2015
У нас денег только 60тыс. грн., не знаю. как это сделать, но больше нет денег. квартира 45кв.м., новый дом, есть штукатурка на стенах, ровный пол и окна. Мебель тоже на первое время есть. Как думаете реально ремонт, простой без притензий?
Плакат с автографом зимы• 11 июля 2015
2-х комн.-3 месяца,20 тыс. дол. с мин. мебели,без окон и батарей-труб,это уже всё было.Делали всё-пол,стены,потолок.Материалы брали не самые-самые дорогие,а где-то выше среднего уровня.
Плакат с автографом зимы• 11 июля 2015
Простой в общем был где-то неделя,а так муж не спал-не ел,всё сводил-организовывал-психовал-гонял-возил-развозил.Конечно всё зависит от работников,какие попадутся...Муж подобрал классных,выдёргивал их с других объектов,договаривался(после двух недель работы первой бригады...выгнали без оплаты).
Пацаааааааан• 11 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
думала, это займет 1 месяц.. видимо очень сильно ошибалась.. многие ответили 2,5 мес.

У нас це зайняло місяць. Але було три бригади)))) одні робили ванну))) інші в дитячій рівняли стіни і стелю і і цей же час на кухні все вирівнювали і клала плитку) робочі возмущались капец((( а що робити, нам через місяць треба було заїхати ( ціна без меблів 20 тис. У е. Но тоді курс був 8(
х@т@быч• 11 июля 2015
Ремонт в ванной только закончили (ванну и унитаз не меняли) полы, стены, трубы, рукомойник и пластик на потолок 10 тыс только материлы (ванная комната оооочень маленькая около 5 м2 не больше, а то и меньше), делали неделю, материалы покупали самые не дорогие. Хотим ремонт в спальне делать, в эпицентре обои 800грн за рулон (метровые) и это не самые дорогие, это даже одни из самых дешевых
РМК• 11 июля 2015
Брынза! Если было больше данных (размеры комнат, высота потолков, что планируете в санузлах) можно бы составить смету и вы бы сориентировались в магазине по ценам на материалы. Месяц назад делал ремонт 2-х квартиры 55 м2 работа затянула 40 тыс. грн. и материалы около 60 тыс. грн. Все по минимуму без претензий.
Спелый баклажан• 11 июля 2015
3 месяца
Работа 40.000 грн
Квартира хрущ- все снесли, построили и тд- под ключ.
Материалы еще не подбивали. Всего тысяч 130.
Это уже этой весной.
Шпаклевку первый мешок брали за 88 грн, последние уже по 200.
Гипсокартон по 100-150 грн лист.
Обои по 400 грн рулон
Могу скинуть полный список что на что потратили. Но у нас еще частично мебель и техникар
Спелый баклажан• 11 июля 2015
3 месяца работали вдвоем , 6 дней в неделю. Квартира нежилая их никто не торопил и не задерживал.
Мусор выносили мы.
В квартире снесли все стены кроме туалета ( пожалели что не снесли и ее) , сняли полы , привели в порядок ( дерево) , сделали отопление , положили ламинат, кафель, обои, двери, ванная комната полностью.
Прыг-скок• 11 июля 2015
качественный ремонт, адекватные цены http://декорремонт.com.ua
1genya1• 11 июля 2015
составте список что хотите сделать , вызывайте бригады и пусть считают они и по материалам сорентируют, и с суммой тогда понятней станет.
Брынза• 12 июля 2015
Ответ дляРМК

1 комната 18,19м, коридор 6,2м, санузел совместный 4,43м, кухня 14,3м, высота потолков 2,7м. мы тоже по проще: ванная, унитаз, умывальник в санузле.
Пока из идей ламинат в комнате, в остальных помещениях на пол плитка.
Инфотуфелька• 12 июля 2015
120 тыс грн, но у нас 80кв.м, этой весной. Вишневый, новострой.
РМК• 12 июля 2015
Ответ дляБрынза

я под размерами подразумевал длина, ширина
ledial• 12 июля 2015
Автор,если вы из Киева.Нужен будет хороший электрик,дам контакты.
РМК• 12 июля 2015
Ответ дляledial
Если имели ввиду меня, то я не из Киева, но заказы принимаю и по Киеву, большие конечно, вешать одну люстру или переносить одну розетку мне не выгодно.
Пи Пи Пилюля• 16 июля 2015
Пригласите строителей и пусть смету составят в индивидуальном порядке. Вот и всё решение вопроса. Ну и цену за материалы еще прибавите. По поводу ремонта обращайтесь к Александру: 0500710690, 0962847031
Mammika• 27 июля 2015
мы платили 1000 грн за м2 за работу мастеров. Материалы недорогие покупали...приблизительно столько же вышло... (за 1к уложились в 100000 грн).... та же бригада делала соседям двушку, у них получилось 160000 где-то суммарно (работа и материалы)