Голубец• 11 июля 2015

Девчёнки, кто не спит, что у вас сейчас в бокале (кружке, стакане)?

Результат:
вже голосів: 100
35 (35%) Свой вариант
15 (15%) Чаёк
14 (14%) Вино
12 (12%) Кофеёк
11 (11%) Пиво
8 (8%) Шмурдячёк)))))
5 (5%) Что покрече))))
Русичка24• 11 июля 2015
Ответ дляНарисовалось
А у меня в чашке молоко от моей козули.
А родинки мне тоже надо удалить, никак не соберусь.

А Вам они мешают? или просто эстетически не нравятся?

ТрубоДурочка• 11 июля 2015
Ряженка
Русичка24• 11 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая

спасибо за рецептик, обожаю Бейлиз.
Я удаляла родинки несколько раз. Не переживайте, все будет гуд)))

А как удаляются они?
Нарисовалось• 11 июля 2015
Ответ дляРусичка24

Мешают. У меня много ’висячих’ не крупных родинок без ножки - самые подлые они и опасные. Их надо обязательно удалять.
Яйцеголовая• 11 июля 2015
Ответ дляРусичка24

А как удаляются они?

укольчик, срезаются и прижигаются. Желательно это делать осень-зима, и через неделю после месячных.
Нарисовалось• 11 июля 2015
Ответ дляРусичка24

А как удаляются они?
Смотря какие. Если на ножке - выжигают, а без ножки - иссекают с лоскутом кожи и делают косметический шов.
МастерЮля• 11 июля 2015
Девочки, ну как же хорошо, что мы есть друг у друга. И не важно кто, где, откуда. Важно, что есть с кем поговорить. Ну не будешь же подругу будить среди ночи. Д и муж вряд ли поймет. А тут зашла, вроде и не собиралась вступать в беседу, а само собой затянуло. И уже как-то легче на душе. Обожаю вас всех, даже злюк (тут пока такие не замечены) и стерв, и хвастух. Просто так иногда советчица выручает... Это не бейлис, не подумайте. Просто захотелось сказать что-то приятное всем бодрствующим)))
Русичка24• 11 июля 2015
Ответ дляНарисовалось

Понятно, спасибо.
У меня все без ножек и мелкие очень, не больше 2-4мм
Русичка24• 11 июля 2015
Ответ дляНарисовалось

А после шва следы остаются? У меня муж папиломки поудалял, так у него точки пооставались как после долго незаживающих ран, ну т.е видно.

Яйцеголовая• 11 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Русичка24• 11 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

Обожаю Советчицу и в тоже время понимаю, что она столько времени у меня ворует))) зато благодаря ей не попалась на мошенницу, да и там много здесь можно почерпнуть нужной информации..... так что я ее обожаю.
Яйцеголовая• 11 июля 2015
Ответ дляРусичка24

остаются светлые кружочки вместо родинки, но они со временем становятся незаметными.
автор Голубец • 11 июля 2015
Ответ дляНарисовалось

Уже не так. Уже без шва. Но и следа через пару недель не остаётся)
Русичка24• 11 июля 2015
Ответ дляГолубец

Здорово!
Это типа лазером? Или чем?
автор Голубец • 11 июля 2015
Ответ дляРусичка24

Здорово!
Это типа лазером? Или чем?

Чем-то, не знаю. Новые технологии. Говорю ж подружкам поудаляли по 20-30 шт. Красоту навели))
Русичка24• 11 июля 2015
Хвастаюсь, сегодня на клумбопятницу приобрела в аукционах 4 классных игрухи своим племяшкам за все 160грн. (3 б/у и 1 новьё)
Довольная как слон, посмотрела так новая (я такую б/у куила) одна из игрушек стоит 340грн
МастерЮля• 11 июля 2015
Девочки, зацепили, блин, тему родинок. И сама я виновата Давайте лучше о хорошем))) Я вам могу еще рецепт вишневки подогнать. Крутая наливка получается http://yourmeal.ru/2013/07/22/vishnevaya-nalivka/. Не подумайте, я не фанатка бадяги всякой. Мои любимые напитки Мартини бьянко и шамп. Асти Мартини. Просто это действительно рецепты - моя находка. ООООчень вкусно получается)))
Русичка24• 11 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

Вы мой друг
Мартини самый любимый напиток, часто прошу водителей привезти с Италии, так они спрашивают, что я с ним делаю))) зная что мой муж не пьет вообще))))
Правда я больше люблю красное и розовое мартини
МастерЮля• 11 июля 2015
Ответ дляРусичка24

Вы мой друг
Вот так хорошие знакомства по пьянке и завязываются. Сама почти всех подруг так завела)))))))))))

Русичка24• 11 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

Моя подружка не понимает прикола в мартини, а мне она божественно вкусное)))
автор Голубец • 11 июля 2015
Ответ дляРусичка24

Блииин.... А мне Мартини - жжжжесть..... раз в году могу с подружкой выпить (она фанат))))
А я Кавьячёлли люблю - итальянское игристое вку-у-у-у-усное, не могу)))))
МастерЮля• 11 июля 2015
Ответ дляРусичка24

со льдом и лимончиком. И через трубочку. Летним теплым вечерком в хорошей компании... Как это здорово!
МастерЮля• 11 июля 2015
Ответ дляГолубец

Ой, я даже не слышала такое. Надо поинтересоваться)
Яйцеголовая• 11 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
...а я с оливками его обожаю))) и бейлиз и шериданс)))
автор Голубец • 11 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

У нас есть магазин Сухой закон. Но я чаще на Модной Касте заказываю - там бывают распродажи алкоголя.
Кстати, и сейчас есть))))) Но Кавьячёлли только красное, я не пробовала, взяла на пробу.))))))
Белое и розовое - это просто супер!!!!! И голова не болит))))))
МастерЮля• 11 июля 2015
Ответ дляГолубец

Модную касту люблю, там много чего покупаю. Сейчас загляну))) Спасибо.
МастерЮля• 11 июля 2015
Ответ дляГолубец

Я не нашла. Дайте ссылку на само вино. Может в метро завтра гляну
Нарисовалось• 11 июля 2015
А я люблю своё вино из розового, белого и синего винограда. Все три - неповторимый вкус!
МастерЮля• 11 июля 2015
Ответ дляНарисовалось
Вы - молодец, свое всегда вкуснее. Но только при условии, что не лениться. Вы и вяжете еще? по объявлениям смотрю.
Нарисовалось• 11 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Ага. Я, как Матроскин - ещё и на машинке строчить умею