Голубец• 11 июля 2015
Девчёнки, кто не спит, что у вас сейчас в бокале (кружке, стакане)?
Результат:
вже голосів:
35 (35%)
Свой вариант
15 (15%)
Чаёк
14 (14%)
Вино
12 (12%)
Кофеёк
11 (11%)
Пиво
8 (8%)
Шмурдячёк)))))
5 (5%)
Что покрече))))
МастерЮля• 11 июля 2015
Бейлис как раз налила себе. Че то так нагребло... Понимаю, что не усну по другому)))
Ответ дляМастерЮля
Чин - чин))))) А что так? Бессоница?
66сезон666серия• 11 июля 2015
Ответ дляlola.lucky
Вот молодец! Худеем?))))
нет, чая просто уже опилась, потянуло на водичку для разнообразия))
Гопница-Советчица• 11 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Фу! кака! он такой сладкий!но это любимый напиток моего мужа! так что уважаю Ваш выбор.
МастерЮля• 11 июля 2015
Ответ дляlola.lucky
Чин - чин))))) А что так? Бессоница?
Да как-то тревожно. Завтра записана к врачу, вот и вонуюсь, чтобы плохого ничего. А ликер только сделала вечером, получился супер. Вот и решила продегустировать. Хотя первый раз в жизни сама пью)))
Голубец
• 11 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Что случилось? Делитесь!
Голубец
• 11 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
И рецепт ликёра в студию))
МастерЮля• 11 июля 2015
Ответ дляГолубец
Что случилось? Делитесь!
Ну вот, как всегда. Советчицы все волнения рассеют и по ветру пустят. Все банально, планово родинки смотреть. Не беспокоят, но знаю, что делать это нужно)))) Просто нужно пережить)))
Гопница-Советчица• 11 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Бейлис? Сама сделала? А где рецепт? Просим!!!!!
Голубец
• 11 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Цитата:
Ну вот, как всегда. Советчицы все волнения рассеют и по ветру пустят. Все банально, планово родинки смотреть. Не беспокоят, но знаю, что делать это нужно)))) Просто нужно пережить))) [/cit
Удолять??? А что с родинками не так?
У меня все подруги поудаляли... Я - последний из Магикан)))
Ответ дляГолубец
Цитата:
Удолять??? А что с родинками не так?
А что родинки обязательно удалять?
Как и чем? и зачем?
П.С. у меня чай, уже вторая чашка)))
Как и чем? и зачем?
П.С. у меня чай, уже вторая чашка)))
МастерЮля• 11 июля 2015
Ответ дляГолубец
Цитата:
Удолять??? А что с родинками не так?
Не, не удалять. Просто смотреть у миколога. Доктор очень хороший, к нему записывалась давно, вот очередь подошла. А теперь страшно))))))
натуся1977• 11 июля 2015
Ответ дляГолубец
В стакане?????
Отсюда поподродбнее))))
Пина-колада и секса капелька)))
Ответ дляМастерЮля
А это обязательно делать? и как часто?
Просто заметила у себя за последние 3-4 года, что их стало больше, но в нашем городе такого специалиста точно нет.
Голубец
• 11 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Рецепт ликера отсюда . Сто раз делала. От оригинала не отличить)))
А Вы с водкой или виски делаете?
МастерЮля• 11 июля 2015
Не, не обязательно. Если ничего не беспокоит. Хотя меня тоже не беспокоит. Просто страховка перед морем))) Бейлис меня уже, кстати, хорошо успокоил.
Нарисовалось• 11 июля 2015
А у меня в чашке молоко от моей козули.
А родинки мне тоже надо удалить, никак не соберусь.
Голубец
• 11 июля 2015
Ответ дляРусичка24
А что родинки обязательно удалять?
Как и чем? и зачем?
П.С. у меня чай, уже вторая чашка)))
Как и чем? и зачем?
П.С. у меня чай, уже вторая чашка)))
Не знаю... Мне не мешают... Может потому что у меня их раз, два и обчёлся.... А девчёнки-подружки - да, удаляют по телу, им не нравятся...
МастерЮля• 11 июля 2015
Ответ дляГолубец
А Вы с водкой или виски делаете?
Я в этот раз вообще со спиртом+вода сделала. Чучь жестче получился. А вообще с водкой. Виски дорого, тогда нет смысла его делать, лучше купить уже готовый.
Яйцеголовая• 11 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
спасибо за рецептик, обожаю Бейлиз.
Я удаляла родинки несколько раз. Не переживайте, все будет гуд)))