Голубец• 11 июля 2015
Девчёнки, кто не спит, что у вас сейчас в бокале (кружке, стакане)?
Результат:
вже голосів:
35 (35%)
Свой вариант
15 (15%)
Чаёк
14 (14%)
Вино
12 (12%)
Кофеёк
11 (11%)
Пиво
8 (8%)
Шмурдячёк)))))
5 (5%)
Что покрече))))
МастерЮля• 11 июля 2015
Так это ваши изделия? Круто!!! У меня терпения не хватает на вязание. Люблю вышивать)
Нарисовалось• 11 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
А я вот вышивать не люблю. Вязать - да, это моё ремесло.
Моя племянница плетёт фенечки из мулине. Я как посмотрела
где терпения набраться? А он смеётся:’На себя посмотри, крючком наковыряла платье в пол!’
Каждому своё.
где терпения набраться? А он смеётся:’На себя посмотри, крючком наковыряла платье в пол!’ Каждому своё.
Звездолётчица• 11 июля 2015
Ответ дляГолубец
Чем-то, не знаю. Новые технологии. Говорю ж подружкам поудаляли по 20-30 шт. Красоту навели))
Ничего себе, сразу 20! Мне одна в 600 грн обошлась, а ещё бы минимум десяток удалила.
Это где так дешево?