08 апреля 2013

В Киеве отопительный сезон хотят закончит. 15 апреля??? Шок, это по-нашему

Новогодняя пальма 08 апреля 2013
у нас уже отключили отопление
Осторожная 08 апреля 2013
рано или поздно?
Я люблю транзисторы 08 апреля 2013
радуйтесь, у некоторых он и не начинался
мамуля Дашули 08 апреля 2013
Что-то не пойму вашего возмущения и шокового состояния. Вам холодно или жарко?
автор КрейсерАвроровна 08 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
рано или поздно?
вам как лично?
наташа_к 08 апреля 2013
Так отоплювальний сезон завжди і закінчувався 14-16 квітня
e2008 08 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Что-то не пойму вашего возмущения и шокового состояния. Вам холодно или жарко?
Осторожная 08 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
вам как лично?
все равно)
у меня кондер с обогревом)
а ребенка в школу могу одеть потеплее или полегче)
Послушная 08 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
вам как лично?
у меня сейчас в квартире тепло, без отопления было бы холодно, тка что меня устраивает
e2008 08 апреля 2013
я тоже не могу понять
автор КрейсерАвроровна 08 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Что-то не пойму вашего возмущения и шокового состояния. Вам холодно или жарко?
У Вас дети есть? Ночью пока морозец...Судя по реакции некоторых я понимаю- ’живи спокойно страна’, всех всё устраивает!
Pavelolka 08 апреля 2013
Ответ длянаташа_к
Так отоплювальний сезон завжди і закінчувався 14-16 квітня
Да, тоже не поняла. У нас вообще 10 отключают, а сегодня утром +4 было, так вроде сказали, что прислушались к синоптикам и отключать будут числа 15.
No problems 08 апреля 2013
я была бы рада, чтобы нам его и не включали, квартира солнечная, жара сильная, 28-30*, всю зиму открыты окна и каждый месяц бешеные деньги платим.
lisenok_8282 08 апреля 2013
А я была бы рада, чтоб отопление ещё неделю назад выключили. Жара в квартаре неймоверная. спим с навстеж открытым балконом и ничего не помогает. Ребёнок в одних трусиках спит, а волосикит мокрые по утрам. Дышать нечем. Батарею реально нельзя даже пальцем тронуть. Вот нафига так топить, когда на улице +10
Царь-Матушка 08 апреля 2013
ой,Слава Богу!!!!!!!!я мечтаю,чтоб уже отключили,задыхаюсь от жары всю зиму!!!!!!!!!у нас топят,как больные какие-то!!!!
мамуля Дашули 08 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
У Вас дети есть? Ночью пока морозец...Судя по реакции некоторых я понимаю- ’живи спокойно страна’, всех всё устраивает!
Да, дочке 2,8. Спим с открытыми окнами, нам жарко. Не вижу повода для возмущения
e2008 08 апреля 2013
Ответ дляNo problems
я была бы рада, чтобы нам его и не включали, квартира солнечная, жара сильная, 28-30*, всю зиму открыты окна и каждый месяц бешеные деньги платим.
аналогично!так не приятно!хоть кондер включай!!!!!!!
e2008 08 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
А я была бы рада, чтоб отопление ещё неделю назад выключили. Жара в квартаре неймоверная. спим с навстеж открытым балконом и ничего не помогает. Ребёнок в одних трусиках спит, а волосикит мокрые по утрам. Дышать нечем. Батарею реально нельзя даже пальцем тронуть. Вот нафига так топить, когда на улице +10
Я люблю транзисторы 08 апреля 2013
У нас индивидуальное отопление, мне все равно, захочу и летом включу)
lisenok_8282 08 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У нас индивидуальное отопление, мне все равно, захочу и летом включу)
Супер! Самый оптимальный вариант! У меня тоже такое в мечтах есть.
Царь-Матушка 08 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У нас индивидуальное отопление, мне все равно, захочу и летом включу)
лика25 08 апреля 2013
У нас еще 1 апреля отключили в этом году, в предыдущие годы всегда только до 15 марта, вот как то так...
Мафиозная 08 апреля 2013
Господи, а у нас так топили - что мы уже тысячу раз просили ОТКЛЮЧИТЬ отопление - просто зажарились. Открытые окна не спасали, только закроешь - опять жарко.
natali206 08 апреля 2013
Ответ дляNo problems
я была бы рада, чтобы нам его и не включали, квартира солнечная, жара сильная, 28-30*, всю зиму открыты окна и каждый месяц бешеные деньги платим.
Та же проблема...
Мафиозная 08 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
А я была бы рада, чтоб отопление ещё неделю назад выключили. Жара в квартаре неймоверная. спим с навстеж открытым балконом и ничего не помогает. Ребёнок в одних трусиках спит, а волосикит мокрые по утрам. Дышать нечем. Батарею реально нельзя даже пальцем тронуть. Вот нафига так топить, когда на улице +10
И у нас такая же ситуация. Киев
Осторожная 08 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Господи, а у нас так топили - что мы уже тысячу раз просили ОТКЛЮЧИТЬ отопление - просто зажарились. Открытые окна не спасали, только закроешь - опять жарко.
регуляторы не думали установить)?
Всех анонимов аноним 08 апреля 2013
у нас уже сегодня отключили.капец на улице дубарь ,ветер сильный.они надумали.утром было 2 град тепла.
Анка-пулемётчица 08 апреля 2013
Кривой Рог уже отключили.
Медуза Горгона 08 апреля 2013
а у нас было бы холодно без отопления.Так что нам даже хорошо.
ВсеЧетко 08 апреля 2013
Херсон , отключили 29 марта . А сегодня похолодало - в квартире дебарь