Безберлоги.ру• 08 апреля 2013
Умань на майские , что кроме парка посмотреть?
Хотим поехать куда то не далеко на майские,дня на 2-3 .Едем на машине,долго тратить время на дорогу не хочеться но и из Киева вырваться хотим)Нас двое ,я и муж без детей.Выбрали вариант Умань но я кроме парка Софиевка и не знаю чего бы там посмотреть и куда сходить.Кто там был посоветуйте !!Или же куда еще можно поехать недалеко,Львов и Одессу не предлогать,были там сто раз.
Безберлоги.ру
• 08 апреля 2013
Ответ дляForel
:)
софиевка на праздники? толпы, ор ребятни...
бывали там?
неа ни разу не была...
только слышала и картинки смотрела
На майские думаю везде людновато будет но дома сидеть тоже не охота,вот потому и интересуюсь куда бы еще как вариант поехать
только слышала и картинки смотрела
Маруська Му• 08 апреля 2013
В Умане кроме Софиевки и смотреть больше нечего, а парк действительно шикарный!!!
ТихоЯ• 08 апреля 2013
Забейте в поисковике Буки , очень красиво и недалеко от Умани помоему. Там не характерный для этой местности рельеф (скалы очень красивые, типа горной речки между камней). Мы ездили лет 5 назад в Софиевку, а потом по дороге заезжали в Буки. Но мы сами из Черкасс.
ТихоЯ• 08 апреля 2013
Но в Буки рекомендую только на час-два, больше там смотреть нечего и грязь вокруг...
Безберлоги.ру
• 08 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Спасибо,посмотрю что там за Буки такие))
Безберлоги.ру
• 08 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
А он очень большой?В мае думаю там все уже зацветет и запахнет...
ТихоЯ• 08 апреля 2013
По ссылке смотрю картинки, то оказывается есть еще Буки возле Белой Церкви(на фото красивые церкви и здания). В этих Буках, что мы были, только скалы и река(смотрите такие фото, без зданий).
Безберлоги.ру
• 08 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
ага поняла,спасибо большое!