Чу Ча• 11 июля 2015
Кто уже смотрел Миньонов?
Как вам и детям? Понравился?
Бедная Лиза• 11 июля 2015
Вчера смотрели. Не понравилось. Ребенок (5 лет) еле досидел до конца, хотя фанат первых 2-х серий. Сюжет притянутый за уши. Юмор не всегда детский
Мечты сбываются• 11 июля 2015
мы вчера ходили. детям мульт понравился, да и взрослые хихикали. На 9 из 10 )
ПМСница• 11 июля 2015
Мы с мужем сегодня смотрели - нам понравился мульт. Дети в зале тоже были довольны, смеялись.
Опля Картопля• 11 июля 2015
Ответ дляЧу Ча
А там есть хоть нормальная речь? Или только по-миньонски?
есть нормальная , мультик смешной. моему 7 лет понравилось!
Масяня Я• 11 июля 2015
Ходили сегодня большой компанией, 10 человек ( 5 детей и 5 взрослых), скучно, и не интересно мой малой не досидел (5 лет), ушли из сеанса через 30 минут. Остальные досидели, не понравился никому, ни детям ни взрослым.
Снегопадка• 11 июля 2015
сегодня были,я муж и сын 2.9 нам понравилось,сынок сидел,смотрел и точил попкорн.
Чу Ча
• 11 июля 2015
А такая реклама, неужели все самое интересное в рекламном трейлере собрали и ве?
Ласунка• 11 июля 2015
понравилось .ходила с малой 7лет и с ее другом 6лет тоже им понравилось .озвучка елена кравец с квартала .так что говорят на укр.тоже.
Секретница• 11 июля 2015
только что посмотрели. мне очень понравился а ребенку в 3 года не понятно особо. он смеялся когда я смеялась
Научительница• 11 июля 2015
Посмотрела сегодня.
Посмеялась очень забавный, НО
, когда начались какие то ’карусели’ с негодяями- монстрами, то ваще отстой. Первая часть мульта
! Вторая на любителя...
Бедная Лиза• 11 июля 2015
Ответ дляЧу Ча
Мнения разделились ...
Судя по ответам, нравится взрослым и детям старше 7 лет
Также есть вероятность, что понравится ребенку младше 3-х, т.к. в этом возрасте он реагирует больше на яркую картинку, а не на сюжет
Мечты сбываются• 11 июля 2015
Ответ дляЧу Ча
Миньоны между собой по-миньонски разговаривают, но детям понятно из контекста. Речь нормальная есть, за кадром и речь героев-людей.
Не могу сказать, что не понравился мультик, но и ожидать чего-то вау-вау не стоит. Забавный, зрелищный. Мы приятно провели с детьми время, не жалею о том, что купили билеты.
Оч@ров@Шк@• 11 июля 2015
мы смотрели сегодня.ОЧЕНЬ понравился детям по 11 лет смеялись до упаду!!!!!!!!
Потрындельница• 11 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибки. Мои завтра пойдут.