Кому там слова не давали• 11 июля 2015
ребенок застукал((((
Блин...всегда ходит как слон, топот за км слышен... А сегодня тихонько подкралась и мы не услышали(((( стоит ли как то наводящими вопросами выяснять, что дочь увидила? Или вообще закрыть вопрос?
дочке 7, если что
А вас ловили на горячем?
дочке 7, если что
А вас ловили на горячем?
Летчица• 11 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
зачем тра...ся если ребенок не спит и тем более дома?или вы как кролики-захотелось и пох на все?
вы разве замужем с детьми??!
Летчица• 11 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
могу вам сказать-детям это мерзко знать, что родители занимаются ЭТИМ
это смотря какая психика у ребенка и доверительные ли отношения в семье.. я тоже в детстве застукала родителей однажды.. и ничего неприязни не испытывала, все было разъяснено заранее..
Неправдиша• 11 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Что значит сильно захотелось?т.е плевать,что дома не одни,ну не животные же.А так вообще,можно и не дома ,можно на природу на машине съездить прогуляться...
ахахах значит по вашему дома нельзя так как кто-то есть , а на природе тр....ся сколько взлете и пофиг что какой-то левый дядька из кустов будет смотреть как вас е...
Цветов Мне срочно• 11 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
ой-ой-ой. Бедная девочка, ТАКОЕ увидела, травма на всю жизнь...
Вот видимо откуда бревна берутся :-D
Как все-таки несправедлива жизнь, и нравы! Когда (почти в каждой семье )крики, скандалы, реже -драки, маты и куча всякой гадости -это нормально, но зато , когда любовь - это катастрофа! Я понимаю, что неприемлимо видеть ребенку в нашей жизни, но все-таки...мысли вслух...))
Фокус-Покус• 11 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
замечательно, не правда ли?
вот и мне было противно, когда я слышала через стенку пыхтение папы на маме, вот прям ненавидела его в тот момент
потому как детям это не надо видеть и слышать
согласна полностью
Крапипопка• 11 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Ой,дамы,каюсь. Делала мужу минет,сын застукал,4 года.
Спрашивает -а со то вы делали?
Я брякнула первое что пришло в голову- мух там у папы ловила,папа пока спал они в окно залетели.
Ну забыли эту ситуевину,а через некоторое время сын моей маме рассказал,что у папы в писе мухи живут и я ему их выбираю. Мама подумала немного не то и смущаясь предложила мне бутылочку дихлофоса,мол,возьми,побрызгай,он без запаха
Спрашивает -а со то вы делали?

Мальчун-задирун• 11 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
смотря что вы делали, если нормальные позы то думаю не страшно.... если орально
. Если спросит объясните обязательно
Аааааааааа, сейчас вспомнила, в садике девочка годика 3-4 растерянно рассказала воспеткам: мама у папы писю кушала
Яичница с беконом• 11 июля 2015
сколько притрушеный теток тут сидит!... ну че вам не ймется я не пойму? блин, прям реально до рвоты читать некоторые коменты
Ольга_1301• 11 июля 2015
Автор, если Вы не троль, пару месяцев назад в передаче ’Все буде добре’, канал СТБ очень хорошо рассказывали психологи, как себя вести в подобной ситуации с ребенком.
Мне очень понравилось!!! Поищите, может, найдете.
Блинчик Мой• 11 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
у меня племянница такое выдала, я долго с сёстры ржала
Яичница с беконом• 11 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
замечательно, не правда ли?
потому как детям надо объяснять, что это не противно, а естественно и называется это не трахаться, а любовью заниматься
Пенек Возмездия• 11 июля 2015
Даааааа!!! От від таких ’О, Боже вдень секс?’ мужики і гуляють. А що такого? Моя мама все життя при нас сестрою від тата сахалася. Як тільки він хотів її при нас приобняти, то вона прямо криком кричала ’О, Боже!’ А нам було смішно з мами, а не з тата) От такі якраз фригідними і виростають, а потім за все життя оргазму ні одного, а коли мужик йде до іншої, то кіпішують ’ Чо пішов, я ж йому борщ варила?’
Ну дури-баби, їй-Богу! Нас не заставала (їй 5,5). Але при ній і обнімаємось, і цілуємось. Правда, відразу треба обняти і її і поцілувати - і я, і чоловік. В неї будуть нормальні уявлення про стосунки чоловіка і жінки. Я не хочу, щоб моя дівчинка виросла холодною як риба о льод і шугалася сексу. Секс - це нормально. Ясно, що не хочеться, щоб застукала, але будемо шукати пояснення відповідні до її віку, а не брехати. Я хочу, щоб вона колись зі всім приходила до мене - зі всім,що в неї виникатиме. Включно і з якимись інтимними проблемами. Як буду видумувати табу, то вона до мене точно не прийде. Якщо секс - це щось таке стидне і варте осуду, то як мамі розказати, що в неї щось там було чи не було, чи як їй поводиться... Мама ж осудить і накричить! От перечитала деякі коменти і така дикість - фуууууу!
Травма - це коли дитина побачить як тато йде до чужої тьоті! А коли тато і мама любляться - то це норма і правильна модель стосунків у парі!
Ждушечка• 11 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Вот видимо откуда бревна берутся :-D
Тогда понятно, откуда берутся бл@ди.
Кому там слова не давали
• 11 июля 2015
Ответ дляОльга_1301
Ой, спасибки! Нет, не троль(
Ждушечка• 11 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
В 7 лет?
Откушу что там торчит• 11 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
О и у нас так! Когда обнимаемся или балуемся мала к нам лезет! Тоже ничего страшного не вижу!
Пенек Возмездия• 11 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
В 7 лет?
А шо таке 7 лет? Дитина шо неповноцінна якась? Моя з 4-х років в шахи грає так, що дорослому на раз два мати ставить. Шо як на її рівні пояснити, то не дойде? Правильні слова треба підібрати! В нас мала зараз постійно питає ’коли ви з татом ше раз поженетесь, щоб в мене сестричка була?’ Я так розумію, що під тим ’поженетесь’ вона якраз на увазі має якусь таку дію між татом і мамою після якої буде сестричка. Просто не розуміє що то за дія така)І вона знає, що дитинка є в мами в животику, а потім животик розрізають і витягають дитинку. Коли моя сестра була вагітна, то вона (тоді їй 3 було) заглядала сестрі в пупок, щоб братика побачити) Нафіга брехати? Просто треба шукати правильні слова підходящі по віку!
жар-птица Нюра• 11 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
Да вы мест наверное не знаете,мы на шашлыки ездием,где в округе в принципе никого нет,а с этими делами так бы уехали,да и машина у нас большая и тонированная,так что....
Разведка Маша• 11 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
та детям как бы интимную жизнь взрослых видеть на надо, вы не находите?
Разведка Маша• 11 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
обниматься и целоваться при ребенке-это нормально
но извините секс в разных позах-увольте
как бы не хотела бы я родителей видеть(
КонхфЭдкаТузик• 11 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
абсолютно согласна!
Стрекозей• 11 июля 2015
У меня другая ситуация- я в ночнушке без труселей с гипсом на ноге лежу, муж после ванной в полотенце на четвереньках по кровати ползёт к комоду за трусами... во время ползка наступает на полотенце и оно сползает. В общем я бубню, чтобы ногу не зацепил и приподнимаю ноги, а он с голой жопой и всеми прэлестями ползёт . И тут сын 14-ти летний вбегает в спасльню, секунду смотрит и падает со смеху. Год уже прошёл, я говорю, что ничего не было, а он ржот , как конь.
Ответ дляСернаМоисеевна
а где? на улице?
А почему нельзя дома я не могу понять, мы в комнате закрываемся или в ванной, заниматься сексом по расписанию скучно, надо когда страсть есть и желание
КонхфЭдкаТузик• 11 июля 2015
ой, девочки! такую историю услышала...... смешно до слёз!
“Маршрутка. Все места заняты. Одна из пассажирок - молодая женщина, у неё на коленях сидит девочка лет пяти и всё время канючит:
- Маааам! Купи Барби! Ну, маааам, купи Барби!
- Доченька, я не могу купить тебе Барби, у меня денежек нет!
- Мама! Купи Барби, а то я что-то бабушке расскажу!
- Ой, ну что ты можешь бабушке рассказать?
- Если ты мне не купишь Барби, я бабушке расскажу, что ты папе писю целовала!
В маршрутке пауза, потом дикий смех. Мама в шоке, на первой же остановке выскакивает из маршрутки. Но на этом история не заканчивается!!!!!!
На этой же остановке заходит папа с сыном. Все уже успокоились. И тут мальчик произносит:
- Пааап! Купи солдатиков!
Снова дикий ржач, все чуть ли не катаются от смеха, мужик невпонятках. А маршрутчик оборачивается и говорит:
- Мужик! Купи солдатиков, не доводи до греха! “
Это история о том что надо лучше шифроваться ,чтоб не попадать в неловкое положение
- Пааап! Купи солдатиков!
Стрекозей• 11 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Как-то в детстве я ворвалась на кухню, а мама у папы в трусы заглядывала. Мне так мерзко стало, аж затошнило. Вы хоть бы двери закрыли и под одеяло спрятались.
А что ,мама там половник искала?
Ответ дляЦветов Мне срочно
согласна.
Малая еще та• 11 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Вот видимо откуда бревна берутся :-D
Вы даже и представить не можете, что да, травма. и не важно, что ребенок знает о сексе. ребенок своих родителей не представляет в этих играх в таком возрасте. да, зачастую так и бывает. и таки да, могут быть и ’бревна’, если стрессонули сильно при увиденном. многие потом, с годами случай и не вспомнят, а секса боятся..
Ответ дляМалая еще та
бред это, значит человек сам по себе ранимый патологически и на него огромное влияние и стресс может оказать как не секс родителей так дохлая ворона. Здоровый психологически ребенок не получит особо травму если застукает родителей (если там конечно не извращения какие-то).