Кому там слова не давали• 11 июля 2015
ребенок застукал((((
Блин...всегда ходит как слон, топот за км слышен... А сегодня тихонько подкралась и мы не услышали(((( стоит ли как то наводящими вопросами выяснять, что дочь увидила? Или вообще закрыть вопрос?
дочке 7, если что
А вас ловили на горячем?
дочке 7, если что
А вас ловили на горячем?
Кому там слова не давали
• 11 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
А зачем Вам двери???! У нас замок....
Нууу....нет нам оправданья уже.... Она была во дворе с бабушкой, мы решили воспользоваться свободным временем....
Разведка Маша• 11 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Да, она немного в курсе что такое секс.... Как то в компе смотрела ТАКИЕ фото ( ну она просто в поиск вбила жопа картинки, а там...и в рот, и в попу, и в писю). И подружки старшие ее просветили, что секс это тетя и дядя целуются голые.... Но думаю в ее голове не складывалось, что мама и папа делают ЭТО. Не хочу, что б ей было неудобно за то, что она видела
могу вам сказать-детям это мерзко знать, что родители занимаются ЭТИМ
Кому там слова не давали
• 11 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
По теме. Автор, думаю 7 лет - ничего страшного. Более маленький ребенок мог бы испугаться чего-то непонятного, что папа с мамой делает, а так ... забейте (и в след. раз запирайте дверь изнутри)
Ну, теперь полюбому дверь на замок!
Я натуралка• 11 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Немного запустили! Купите литературу о сексуальном воспитании девочек или детей или в нете почитайте!
А разве в 4 не спрашивала о том как появилась и т.д. Мой уже все распросил, рассказы просто о животике не удовлетворили его любопытство;)! О сексе ещё не говорили, просто сказали что от любовной связи мч и ж начинается малыш, дальше он не развивал! Но если спросит то осталось совсем чуток дорассказать!
А она спрашивает что-то? Если молчит то просто в общем подготавливайте рассказывая о процессе появления деток и т.д. Если спрашивает важно ответить на все вопросы, что бы полностью удовлетворить её любопытство иначе будет искать в других местах, а там как знаете ненужная грубая интерпретация!
Трусиковед• 11 июля 2015
Ой,дамы,каюсь. Делала мужу минет,сын застукал,4 года.
Спрашивает -а со то вы делали?
Я брякнула первое что пришло в голову- мух там у папы ловила,папа пока спал они в окно залетели.
Ну забыли эту ситуевину,а через некоторое время сын моей маме рассказал,что у папы в писе мухи живут и я ему их выбираю. Мама подумала немного не то и смущаясь предложила мне бутылочку дихлофоса,мол,возьми,побрызгай,он без запаха
Спрашивает -а со то вы делали?
Читаю совет от курочек-наседушек про секс только ночью и офигиваю)))) по ходу совок не искореним)) а вообще я так скажу: помню как нам с лучшей подругой было как раз лет по 7, и мы катались на качеле и обсуждали как слышали, что наши родители сексом занимались. я спросила твои занимаются? Она ответила да, я сказала что мои тоже)) тема была исчерпана.
АнтиТроль• 11 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Да, секс был среди дня, без запертой двери на втором этаже. Дочь вечно когда идет по ступенькам очень громко топает. Я рачки на кровати, муж сзади- сказала что папа делал мне массаж спины, но дочь ведь не дурында, знает что к чему.... Ну может не на все 100, но догадывается
Автор ну как так можно..я вот такого не понимаю..я должна быть на 200 проц. уверенна что дети не увидят..а Вы как то так халатно(((
Психологи говорят что ни надо кричать и ругать ребенка если застукал.
энциклопУдия• 11 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
точно не помню или в 7 или в 8 лет пошла к подружке,у нее родаков не было дома,папа ,моряк, привез с рейса видик и мы смотрели порнушку))))это был 1992-93 года ,так что ваша малая уж точно поняла что к чему)))не парьтесь,делайте вид ,что ничего не было,но двери закрывайте.что естественно ,то не безобразно))))
Разведка Маша• 11 июля 2015
Ответ дляAkvalita
при чем тут совок?
для вас нормально, когда дети видят и слышат, как папа маму жарит???
Кому там слова не давали
• 11 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Ну, вот так случилось,, если б могла вернуть время назад - заперла б на два замка...
Разведка Маша• 11 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
да проехали конечно)
Ангел-предохранитель• 11 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Спрашивает -а со то вы делали?
ржу и сочувствую одновременно
жар-птица Нюра• 11 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
мда. А если вдруг днем сильно захотелось? Терпите до ночи вдвоем с мужем ходите?
Что значит сильно захотелось?т.е плевать,что дома не одни,ну не животные же.А так вообще,можно и не дома ,можно на природу на машине съездить прогуляться...
Я натуралка• 11 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Мерзко если впервые об этом узнали от кого-то и в грубой форме, тогда для ребёнка секс это гнустое постыдное занятие, которым хорошие люди не могут заниматься! В общем, как в СССР, как нас учили! Как-то я в 14 лет до хрипоты доказывала старшим подругам что мои родители этим никогда не занимались! Теперь мне 30 и мама жалуется на то сколько ей пришлось абортов переделать! И как им это удавалось в 1 к кв. с двумя детьми!?
ЗлойанОним• 11 июля 2015
я увидела ночью,как мои родители эти занимались.Спали водной комнате.Ночью проснулась и увидела папу на маме и непонятные звуки.Было мне лет 7 тоже.Помню,что очень испугалась и плакала.До сих пор помню.
Кому там слова не давали
• 11 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Общаемся и бесимся с ней так же как и раньше, ничего о инциденте не спрашивает. Отом от куда берутся дети она знает и как они туда попадают тоже. Тема секса у нас не табу, если она конечно спрашивает, а спрашвает много..просто о самом процессе проникновения она вряд ли догадывалась
Оле Лукойе• 11 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Спрашивает -а со то вы делали?

Разведка Маша• 11 июля 2015
Ответ дляAkvalita
Это вы та мадам которая заявила что знать детям что родители занимаются ЭТИМ это мерзко?? Мне просто смешно с вас))) я даже отвечать не буду )))
мадам?
мдя уж
да, мерзко...это слова моего ребенка, 11 лет
вот так вот
а вы смейтесь и продолжайте дальше в том же духе
Кнопус• 11 июля 2015
Когда мне было 7,все подружки рассказывали, что мама с папой кексом занимаются
А я своих не застукивали. Так переживала, что у меня какие-то не такие родители :(((((
Разведка Маша• 11 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
замечательно, не правда ли?
вот и мне было противно, когда я слышала через стенку пыхтение папы на маме, вот прям ненавидела его в тот момент
потому как детям это не надо видеть и слышать
Я не в теме• 11 июля 2015
ну. я застукала родителей. мне 9 было.
Ну, травмы я не получила (ничего такого не увидела). Я может быть бы даже забыла. Но пока была маленькой меня мучил один вопрос...
мама сказала ’что у меня болел животик и папа мне его полечил’. а я никак не могла понять, почему если папа лечил маму, папа лежал. а мама была сверху...
Кому там слова не давали
• 11 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Да никто не орал, не ругал и не выгонял. Она пришла сказать, что к ней друг пришел, мы сказали ок, сейчас спустимся познакомимся. Мы очень быстро отскочили в разные стороны, наверное глаза у нас были как блюдца от испуга
Очень добрый аноним• 11 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Вот и мне версия о массаже самый раз) и вроде дочка поверила, не хихикает и не закрылась .... Может она не так уж много и видела.....
Как-то в детстве я ворвалась на кухню, а мама у папы в трусы заглядывала. Мне так мерзко стало, аж затошнило. Вы хоть бы двери закрыли и под одеяло спрятались.
Разведка Маша• 11 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
скажите спасибо, что без друга застукала))))))))))))
Кнопус• 11 июля 2015
Ответ дляAkvalita
Не моя ли Вы подружка :)))))
Кому там слова не давали
• 11 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Это да!
Фекла Персиковна• 11 июля 2015
Мне 34 и неприятно представлять родителей за этим, бррр! Малая их не застукивала , мои дети нас тоже. Но мы запираемся в ванной если что и да здравствуют чудеса акробатики)))
Люда Людоедова• 11 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мы под одеялом прячемся, если уж сильно днем захочется, дочке 4.
а дитина не дивується, чому серед білого дня мама з татом під ковдрою? Чи ви халабуду з ковдр робите?