bazyuk83• 11 июля 2015

Как правильно приседать?

что бы накачать попу?
видео смотрела, описание читала - НО - во время приседаний у меня напрягается не попа, а передняя часть бедра. и болит сегодня тоже эта часть - что я делаю не так?
Тать-яна777• 11 июля 2015
при приседании колени не должны выступать за стопы и ноги на ширине плеч

alenka3108• 11 июля 2015
Ответ дляТать-яна777
Да и попу нужно ’отклячить’ назад.Как на унитаз садитесь.
Tatiana_Vitenko• 11 июля 2015
я держала руки на поясе,ноги на ширине плеч и становилась на колено, тоже болела нога сверху, но и попа напрягается
Тать-яна777• 11 июля 2015
Ответ дляalenka3108
точно))
СмуглЯнка• 11 июля 2015
Вы должны приседать так, словно хотите сесть на унитаз какать, а не так, словно пытаетесь показать декольте начальнику и какой офигенный бюст.
prorvemcya• 11 июля 2015
Ноги на ширине плеч,присесть так,чтоб колено не выходило за носок ступни,попу назад,спину не прогибать э-образно, плечи ровные, не сутулиться.
Lena_Dndz• 11 июля 2015
и когда встаете,напрягайте ягодицы
Дея Торис• 11 июля 2015
но! передняя часть бедра всегда задействована. приседаете или выпады - всегда.
просто попу тренировать не выйдет
автор bazyuk83 • 11 июля 2015
вот я так и стараюсь - как на унитаз - но все равно, недостаточно напрягаются нужные мышци. вот сегодня передняя часть бедра капец как болит - а попа - вообще ничего обидно