что бы накачать попу?
видео смотрела, описание читала - НО - во время приседаний у меня напрягается не попа, а передняя часть бедра. и болит сегодня тоже эта часть - что я делаю не так?
alenka3108• 11 июля 2015
Ответ дляТать-яна777
при приседании колени не должны выступать за стопы и ноги на ширине плеч
Да и попу нужно ’отклячить’ назад.Как на унитаз садитесь.
Tatiana_Vitenko• 11 июля 2015
я держала руки на поясе,ноги на ширине плеч и становилась на колено, тоже болела нога сверху, но и попа напрягается
Тать-яна777• 11 июля 2015
Ответ дляalenka3108
точно))
prorvemcya• 11 июля 2015
Ноги на ширине плеч,присесть так,чтоб колено не выходило за носок ступни,попу назад,спину не прогибать э-образно, плечи ровные, не сутулиться.