Невидимка• 11 июля 2015

Собрала сына в 1 класс.

Мы идем в 1 класс, собрала полностью уже, может кому то будет интересно и пригодится моя статья)
Ранец ортопедический и сумка для обуви( еще в октябре по курсу 8) - 800грн
Костюм школьный Herdal 2069грн
Брюки Herdal 576грн
Галстуки Herdal 3шт -270грн
Туфли Ариал 576грн
Носки черные 5шт - 110грн -
это все в одном магазине ТЦ Украина
Ремень кожаный 200грн
Рубашки с длинным и коротким рукавом Некст 2 уп, в упаковке по 2 - 420грн
Жилетки Некст 2шт - 280грн
Полувер Зара 2шт - 510грн
Спортивный костюи Беннетон 1 - 450грн
Кроссовки NB - 600грн
Куртка деми для школы - 440грн
Канцтовары:
пенал 95грн в ДМ
Папка для трудов
Папка для тетрадей
Кисточки
Подставка для книг
Обложки для тетрад и книг
Карандаши обычные
Резинки
Ручки
в бл. книжном магазине
А вот здесь у нас на сайте по хорош. цене у девочки -
Пластилин, доска для пластилина, карандаши Марко двухсторонние, акварель, альбом для рисования, клей пва с кисточкой, папки на кнопке капроновые, закладки, корректор - 130грн -
реально дешевле чем в магазинах.
Вот за все пока вышло 7200грн.

Тихомандражная• 11 июля 2015
норм

Пенять на зеркало• 11 июля 2015
сумма внушительная
графиняВишенка• 11 июля 2015

поздравляю в полной готовности, можно расслабиться)
Трусиковед• 11 июля 2015
где костюм хердал покупали?
Мастер Класс• 11 июля 2015
зачем 3 галстука?
автор Невидимка • 11 июля 2015
Да, девочки не дешево(
Уточка• 11 июля 2015
А я купила 2 рубашки Марк и спенсер за 1 фунт+доставка

автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
зачем 3 галстука?
понравились, красивые для разнообразия, это же не только для 1 класса и потом будут)
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
где костюм хердал покупали?
я же написала ТЦ Украина
Электричка• 11 июля 2015
чем может пригодится ваша статья?)) смешно такое читать на самом деле))

готовьте к тому, что через 5 минут вам напишут ’ах, зачем покупать ребенку кожаные ремни и пуловеры по 500 грн, он же растет блаблабла’)

но будучи откровенной, ваша статья ничем не может помочь, даже суммой вконце)) непонятно, что вы хотели ей сказать?

как сэкономить? нет..как дорого одеть ребенка? нет..где скупиться? нет..итог: непонятный перечень вещей с ценниками, типо посмотрите сколько я потратила. но только вы не подумайте, я не хотела показывать уровень своего дохода, нет нет нет) ахах))) дааа уж)
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Спасибо, это точно)
Электричка• 11 июля 2015
можно вообще охарактеризовать темку одним словом: потрачено. при чем идеально подходит под все подтексты.
Уточка• 11 июля 2015
А по сути-2 жилетки и 2 пуловера,зачем? У нас была жилетка Некст и пуловер по 1 шт,хватило с головой-как новые.
Запыхалась• 11 июля 2015
круто..
ЗабежАЛОЧКА• 11 июля 2015
Herdal отличные костюмы . Сидят шикарно и вид у вашего джентльмена будет супер. И рубашки у них классные
Семена рукколы• 11 июля 2015
И не лень Вам было набирать столько текста? Я не рискнула брать форму заранее - может вырасти. Буду брать по мере необходимости. Цены на канцтовары не особо меняются
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Заранее это за 2 мес?
Редисочка• 11 июля 2015
Вы меня извините но нафиг 3 галстука

и почемуто костюм вы купили дорогой а ботинки отстойные дешевые...

где логика?
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
нет ни лень

Электричка• 11 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
где костюм хердал покупали?
ну и ник у вас):DDD трусиковед..я запомнила:D где-нибудь использую
Мишка-шалунишка• 11 июля 2015
в октябре не было курса 8
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
в октябре не было курса 8
могу ошибаться по курсу, но однозначно не по 20)
Накладная• 11 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
в октябре не было курса 8
я тоже заметила. Но может речь идет о 2013 году
Мишка-шалунишка• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка

не 20. осенью курс был 13-15 где то.но никак не 8
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляРедисочка
Вы меня извините но нафиг 3 галстука

где логика?
с чего это туфли отстойные, Вы их видели? не надо язвить, под костюм они шикарно смотрятся)
Муроводчица• 11 июля 2015
вы еще мало потратили,я собирала в 2007 -почти 1 тыс дол ушла
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

скорее всего, ошиблась значит)
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
для меня это и так не дешево(
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо)
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляУточка
я люблю разнообразие)