КинДза• 11 июля 2015

Девочки как быть ,муж предложил секс в троем

В браке 6 лет вместе 13 лет . Уже подобный разговор бал пол года назад , я очень много читала , очень много ему приводила примеры . Я не хочу другого мужчину , меня устраивает мой муж , и секс с ним . Муж предлагает М М Ж . Тогда этот разговор мы закрыли когда я уже почти согласилась , но сказала что я пойду на свидание сама к потенциальному третьему мужчине , а муж будет сидеть за соседним столиком и смотреть на нас . Он как то скукожился и сказал что ревнует , и ему больно что ли . И все , эту тему мы закрыли . И опять он мне сегодня заявляет что все таки он хочет секса в троем . Я опять в панеке , все таки он не отстанет . Девочки боюсь после этого долбаного секса потерять мужа , я не знаю как все обернется , боюсь упреков , боюсь что мне может понравится но больше всего боюсь что потом он предложит МЖЖ ! Я этого не выдержу , муж это знает !
КошкинДом• 11 июля 2015
Дивно... зазвичай чоловіки хотять МЖЖ

Не гоню• 11 июля 2015
тролликов развелось
Бентливуман• 11 июля 2015
наверное советчицы перечитал...
Галябалована• 11 июля 2015
отвратительно. семья ето муж и жена и все!
автор КинДза • 11 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
Дивно... зазвичай чоловіки хотять МЖЖ
. Может он и хочет , но этот разговор не поднимается ! Я ревнивая !
Чукча Мукча• 11 июля 2015
становится просто тошно от одной мысли- муж наблюдает как другой мужик имеет его жену...это просто аут, считаю что у вашего мужа точно проблемы с головой раз у него такие желания
Карамбулкул• 11 июля 2015
автор и мой муж мечтает о таком И действительно его это возбуждает, заметно по реакции(разговоров и фантазий) во время секса....

автор КинДза • 11 июля 2015
Ответ дляГалябалована
мне тоже , но я не могу понять его ... Зачем это , у нас все хорошо в сексе ...
Карамбулкул• 11 июля 2015
Ответ дляНе гоню
тролликов развелось

не знаю как автор , но я точно не троль
Апельсинка_84• 11 июля 2015
а вы создайте ситуацию - может ни к чему не дойдет и муж набьет морду ’потенциальному третьему мужчине’ ))))
может ваш муж так хочет проверить свои чувства. Мне кажется ни один мужчина не сможет на такое смотреть. когда его женщину ... кто-то другой - это не терпимо смотреть мужчине.
автор КинДза • 11 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул
. Вооот... У нас так все начиналось , он начал спрашивать о том хотела бы я еще почувствовать кого то в себе.. Возбуждается сильно ... Я по началу думала игра такая , на потом пошли серьезные разговоры (
Ватный Пупс• 11 июля 2015
Скажите мужу, что попробуете с другим М сама, а ему потом расскажите как да что, ему присутствовать не обязательно...
Чукча Мукча• 11 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул
и у вас муж с приветом
Тра Ля Ля• 11 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Это уже какая-то клиника-приглашать толпу в постель
Капитанша• 11 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Однозначная• 11 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
действительно, я бы еще поняла, если бы о двух дамах мечтал, а тут...я бы не то что обиделась, я бы послала далеко и навсегда.считаю, что после подобных экспериментов семья может таковой лишь называться
автор КинДза • 11 июля 2015
Ответ дляАпельсинка_84
. Я не знаю , у меня ты сердце разорвалось если бы я увидела как он Т.. Ет кого-то у меня на глазах
Карамбулкул• 11 июля 2015
Ответ дляКинДза

во время секса разспрашивает меня о бывших партнёрах, как в каких позах и т.д..... А самое главное его все знают как ужасного ревнивца.
Тра Ля Ля• 11 июля 2015
Ответ дляАпельсинка_84

Есть такие уникумы(

Светка-пипетка• 11 июля 2015
если делать это вместе, то ревности нет

хотя, если вЫ не уверены в своих отношениях с мужем - лучше так и скажите, что боитесь ревности с его стороны и со своей стороны

вообще, для начала можно сходить на свингерскую вечеринку и посмотреть на это поближе
может, муж и не захочет потом ))))
BTRka• 11 июля 2015
ну, не скажите, многим мужчин возбуждает видеть, как хотят их женщину. как ею наслождаются...
автору: во-1 не растраивайтесь. раз муж предложил ММЖ это говорит о том, что он Вас очень любит и он высказывает свои тайные желания. это очень круто на самом деле.
для начала узнайте у него был ли у него уже подобный опыт? на сколько он любил ту девушку? оставило ли это след на их отношениях? если он хочет этого именно с Вами предложите делать это постепенно. не сразу соглашайтесь, а опишите ему ситуацию, пусть представит как другой будет Вас обнимать, раздевать... его это возбудит, но спросите, уверен ли он что это выдержит? а как потом? если настроен серьезно договоритесь просто попробовать пофлиртовать с кем-то . пусть он сам поймет хочет ли он этого на самом деле или это просто сексуальная фантазия.
ему просто хочется разнообразия в сексе. может помочь какое-нибудь нововведение. подумайте
автор КинДза • 11 июля 2015
Девочки как донести ему , я не хочу этого ... Но очень боюсь что , он захочет это попробовать с кем то
УлыбАчка• 11 июля 2015
автор, может вам купить вибратор и типа устроить секс втроём? это всё же лучше чужого мужика..
автор КинДза • 11 июля 2015
Ответ дляBTRka
Секса не было у него в троем не с кем . То, что очень любит это правда ! Всегда хочет что бы я 1000 раз больше получила удовольствие )) любит когда я кайфую ... Любит смотреть на меня во время кайфа. Заводится от моего кайфа и сам кайфует
автор КинДза • 11 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
у нас есть , ему нравится когда мы это делаем одновременно
Доктор Варвар• 11 июля 2015
может он хочет не только наблюдать.как кто-то в вас,но и самому испытать мужака в себе? если честно,это извращение,пусть голову лечит.
Вбигудях• 11 июля 2015
Не помню у кого в ФБ прочитала: предложили секс втроем - я и еще 2 мужика, я им ответила, что сами без меня справятся.
BTRka• 11 июля 2015
Ответ дляКинДза
я Вас понимаю, у меня у самой такой же мужчина)) я правда отношусь к этому немного иначе, но это к делу не относится. он будет жутко ревновать и этого ему и хочется ревновать и возбуждаться. на самом деле он ведь у Вас очень любит секс, не так ли? не просто как суупружеский долг или как метод достижения оргазма, он понастоящему наслаждается им. и Вами) у Вас прекрасный муж! а Вы - его любимая жена. но помните, большой властью приходит большая ответственность. он очень любит Вас если хочет такого. и его очень разочарет Ваш отказ. при чем ему не нужно извращенное наблюдение. он ействительно хочет чтобы Вы получили от этого удовольствие. он хочет что бы Вы были сексуально раскрепощены, для того что бы он мог доставить Вам еще больше удовольствия. попробуйте не смотреть на это как на измену. это ведь с ним. а третий М это просто метод. и лучше всего с ним вообще не знакомиться.
Sweet_Dreams_• 11 июля 2015
и потеряете, знаю такие примеры
Ватный Пупс• 11 июля 2015
Такое можно пробовать на стороне. Если уж ему очень хочется, пусть пробует с кем-то другим . Вы, автор, и знать не будете.. Ведь, как правило, в сэксе втроем любви нет, только удовлетворение фантазий. Хочет, пусть лучше сходит налево... А если Вы хоть раз попробуете это в семье, Вы уже никогда не будете для него чистой, светлой, неприкосаеммой, только его женщиной. Вы сольетесь с массой других и никакой моральной и душевной ценности для него более представлять не будете... Я знаю такую семью, они считали себя супер современными, раскованными и т.д. и частенько практиковали групповуху в разных вариантах... Итог - развод, семья распалась. Они перешли грань, стерлись какие-то моральные нормы, ограничения, чувства... Далее пытались создать новые семьи и ничего не получилось. Психика ломается навсегда..
Предложите альтернативу, секс игрушки или еще что-то... Но чужого человека в свою постель не пускайте ни в коем случае...