КлараЦеткин• 12 июля 2015

Спорим с мужем

Хочу купить деми куртку сыну 4 года. Очень понравилась эта. Муж категорически против. Говорит, что из-за того что хотела девочку уже сыну всё девчачье вечно покупаю-сиренево-фиолетово-розовое))) и тут выбрала чисто девчачий аляповатый вариант.
Девочки рассудите-можно мальчику ходить в такой куртке?
Доктор Варвар• 12 июля 2015
Для мальчика сойдет, но расцветка не красивая.

Дуболом• 12 июля 2015
Я сыну точно такую взяла
Доктор Варвар• 12 июля 2015
У моего сына с детства и до этого времени (24 года) любимый цвет- красный)Много чего красного, кроме сорочек.
Бабушка мороз• 12 июля 2015
как по мне она девчачья
автор КлараЦеткин • 12 июля 2015
Ответ дляДуболом
Я сыну точно такую взяла
как качество? теплая? пальцем не тыкают на улице)))
ssvetkass• 12 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
цена очень приятная) сейчас такие 600-800 стоят. предлагаю в 2 раза дешевле)

Понимаю. Но с другой стороны, сколько Вы сэкономите?(на один поход в магазин за продуктами), а сколько потом выслушаете...
автор КлараЦеткин • 12 июля 2015
Ответ дляssvetkass

да муж жил у бабушки и она с детства его в цветастое всё одевала(вот у него и комплексы теперь-всё серое и темное покупает))))
Чавонадо• 12 июля 2015
нормальная расцветка. а германии полно таких курток для пацанов. у мужа точно комплексы из инкубатора.
ssvetkass• 12 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Во-во, впечатлительный А потом чуть детское непослушание или слёзы буде говорить, что это Вы провоцируете. Не даёте сына «пацаном» воспитывать или к мужу не прислушиваетесь . Я ж говорю «психологические хвосты». Куртка норм, только мир в семье дороже)) Поищите что-то, где преобладают синие или зелёные оттенки.

КапитанльнаЯ• 12 июля 2015
я что одна вижу тут мужскую расцветку? в каком месте она девчачья? красный, синий, белый и желтый это исключительно для девочек? у меня дочка, дочке бы не взяла потому что она именно мужская. задолбало, что мальчики как инкубаторские только в синем и болотном ходят и шапочках с машинками...
к слову, военные куртки в разных странах идут с утяжкой на талии и получаются приталенными, это имеет в себе функциональную нагрузку. или военные тоже в женскую одежду наряжаются?
Бензопирен• 12 июля 2015
куртка не очень понравилась, но на девочку я б её точно не надела. На стильного мальчика вполне можно одеть.