Брызжу ядом• 12 июля 2015
Как Вам такая цепочка ?
Девочки , как Вы считаете не грубая ?
Шкала Радости• 12 июля 2015
Хорошая!
Но я бы побоялась сейчас носить, не так давно было два случая, когда днём, при людях, срывали цепочки с девушек. (Харьков)
Брызжу ядом
• 12 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
Хорошая!
сама боюсь теперь , по квартире только хожу , время сейчас не самое безопасное ((((, буду носить , когда муж рядом
Шкала Радости• 12 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Правильно))
Тамбовский мел• 12 июля 2015
я люблю покороче
но если золото- не носила бы
опасно
у нас каждую неделю срывают среди бела дня. прямо с шеи или из ушей
налетают и срывают
но если золото- не носила бы
опасно
налетают и срывают
Брызжу ядом
• 12 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел
я люблю покороче
но если золото- не носила бы
опасно
налетают и срывают
но если золото- не носила бы
опасно
налетают и срывают
та понимаю , что опасно , я очень хотела цепочку , она моя первая ) , думаю , у каждого должна быть хоть не сильно дорогая , но золотая ) душу греть ))) . ( У Вас это где ???? так часто срывают ??
)
Брызжу ядом
• 12 июля 2015
Ответ дляирина солнечная
мне нравится. такая и у меня. только что фото сделала..только европ. золото. 750 проба.
классная , сколько у Вас грамм ?
ирина солнечная• 12 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
классная , сколько у Вас грамм ?
муж с Германии привез...11 грамм.
Брызжу ядом
• 12 июля 2015
Ответ дляalinonok
Смотря какая Вы по телосложению...если миниатюрная с ростом до 1,65м то грубовата, а если ростом 1,65м и выше то возможно и нет...
166 ))) вес 62 кг
ирина солнечная• 12 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
166 ))) вес 62 кг
у меня рост 161..дискомфорта не ощущаю. длина 53см
Брызжу ядом
• 12 июля 2015
Ответ дляирина солнечная
у меня 60 см длина , под кулон еще не пробовала носить , без кулона вполне нормально
ирина солнечная• 12 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
[c
Цитата:
у, такое плетение не очень с кулоном. если хотите легкости..,то так лучше
ИзЮмрудная• 12 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
Хорошая!
в Днепре днем на улице и в транспорте срывают, тоже сейчас не ношу
Брызжу ядом
• 12 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
как надоело это (((, когда уже будут с этими ворюгами по закону разбираться, чтоб боялись срывать