нужен учебник по английскому языку на 2 класс.автор О.КАРПЮК.ВЫПУСК 2013ГОД
Английский по Skype• 12 июля 2015
Если электронный вариант подойдет - скину на почту, пришлите адрес. Новый можете заказать через издательсво, дешевле, чечм в магазинах. И лучше с диском возьмите. Мобильный номер менеджера издательства я дам. Пишите в личку. Издательство Либра Тера. б\у можно купить на сландо и клумбе, еще аукро. но б\у он буде 1-2 года использования. вряд ли сильно цену скинут