Работать надо• 12 июля 2015

Помогите. В квартире мурашки летающие.

Они длинные черные и с длинными крыльями. Не маленькие, больше чем обычные, скорей как мухи. В двух комнатах. Под окнами и на окнах. Мазала листочки чем-то из шприца, типа специальное средство от муравьев, некоторые подохли, но еще больше налезло. Дальше окон не лезут, но к окнам страшно подходить, шторы покрыты ими. Кто сталкивался, помогите????
Заместитель Анонима• 12 июля 2015
у вас наверное теплый пол, это их болезнь
Самый умный• 12 июля 2015
У меня тараканы.
автор Работать надо • 12 июля 2015
Пригляделась, они какие-то черные с рыженькими ножками. Кстати, вчера когда солнца не было, и их не было. Сегодня солнце выяснилось и они уже на окнах. Капец