Я не Тролль• 12 июля 2015

Мультики и детская истерика, есть ли связь?

Мальчик 2,2 г растем без папы с бабушкой и дедушкой( дедушка часто гуляет с внуком: машины, краны, паровозы , гайки и т Д)
Замечаю что когда прячу ноутбук спокойно играет игрушками, если часок до прогулки посмотрел мультики- на улице полно истерик. Как у Вас? Эмоциональные дети , чем отвлекаете? Мы садимся на велосипед едем в лес на поле на речку где нет магазинов шума и людей))) там замечательный послушный ребенок! В городе , на пляже людном -просто кошмар ...(
куркулиха• 12 июля 2015
думаю связи нет, возможно индивидуально в вашем случае есть..
или просто характер такой у ребенка..

Фамильная фондюшница• 12 июля 2015
да. моя тоже после просмотра мультиков истерит,но если больше 30 мин. смотрит.
куркулиха• 12 июля 2015
возможно, он просто любит на публику играть, на улице,пляже..
а в лесу-то, для кого выступать))
автор Я не Тролль • 12 июля 2015
Ответ длякуркулиха
или просто характер такой у ребенка..

Я читала в ’умной книге’ что мультики очень сильно раздражают несформирувавшуюсь детскую нервную систему, как следствие вот такие истерики ...(
куркулиха• 12 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

а если вы посмотрели мультик и поехали в лес, что там тоже истерики?
автор Я не Тролль • 12 июля 2015
Ответ длякуркулиха
нет, спокойный в безлюдных местах ...)
куркулиха• 12 июля 2015
Ответ дляБез Баяна
нет, спокойный в безлюдных местах ...)

так может у него пунктик на людей, при чему тут мультики,если все нормально в лесу..
и игра на публику, возможно,тоже..
БезникаЯ• 12 июля 2015
Может дело в самом содержании мультика,какие смотрите?
автор Я не Тролль • 12 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Про машинки любит всякие краны, пожарные машины, Фиксики, Лунтик- вроде ничего агрессивного ...