Аноним• 24 июля 2012

От мужа пахнет другой как поступить?

Такая ситуация.. приходит муж с работы.. целую, а от него запах..как будто языком побывал у женщины между ног

Я с ним уже 10 лет..и реально так пахнет со рта только после орального секса.

Не знаю как поступить..он человек мягко говоря "загадочный". Если задам вопрос в лоб, пошлет куда подальше... объездными путями тоже ничего не выясню.. он все чует и присекает

Ситуация такова - у нас двое детей еще довольно мелких, планируется переезд в "свой" дом после  "ремонта"... Но "ремонт" всячески оттягивается, каждый раз новые отговорки (дела, деньги, время.. ) У меня такое ощущение , что он никуда не хочет ехать... думала дать денег, чтоб быстрее все закончить... но после этого случая реально стремаюсь, нафиг мне надо..все что есть спустить на него..а потом узнать, что кто-то у него есть

Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Бред!Жукич-это телка,создавшая страницу для вот такого общения,так что девочки,вам опять не повезло...

А мне понравилсяЯ бы нежно его Жу-жу называла!

Аноним• 25 июля 2012
Автор,Вы проснулись,мужа понюхали?Как там?
sonze2612• 25 июля 2012
Ответ дляJULIA_UMKA

Наверное муж пришел - снова нюхает его!
улет ржу немогу
Аноним• 25 июля 2012
специально у мужа спросила, чем же все таки там пахнем, сказал что селедки никогда не слыхал....
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

ага, убиваем конкурентов одним махом?
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Я уже злюсь
Молодой человек,дайте адрес почты,начнем высылать фото.Думаю,мне равных нет

знаем-знаем, опять будете тырить фотки из последнего номера плейбоя. Жукич - мужчина тонкий и , как Вы заметили,просвещенный, к нему нужен тонкий подход.
Например, а угадайте-ка, дорогой Жукич, есть ли я здесь на фото с подружками:
Аноним• 25 июля 2012
Ой девульки наржалась! Заряд позитива на весь день есть.
Пойду ка я своего попрошу пол....ть а потом через минут двадцать поцелую,чтоб хоть знать как оно гм пахнетзаодно себе и ему приятно сделаю

Натаli• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

не в разгаре, а перед началом всего
да, мы моемся перед началом секса - а Вам приятно заниматься оральным сексом вечером, если душ принимали утром?

А вы всегда планируете начало? Секса вне графика никогда не бывает?
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляжукич

дело же в том что вы сейчас заочно порешите чувака который наелся селёдки.

Мужик сьел селедки, а на него тут уже приговор готовят.
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляНатаli

какой там график, пока малых уложишь , 10 раз сходишь помоешся на всяк счастливый ’случай’
Аноним• 25 июля 2012
я к тому, что не обязательно прям перед началом, можно и за час-два, но не сутра навечер
Аноним• 25 июля 2012
Герпесы и прочие инфекции...не дремлют!!! ну тут тоже надо думать кому ты свою пипиську будешь сувать в рот, а то понятное дело ’от частой смены дырок любой гвоздь согнется’ и всякие вен.диспансеры не помогут!
Аноним• 25 июля 2012
Заклинило,сори
Аноним• 25 июля 2012
ваще непонятная логика, эт как надо запустить свою пипиську, что бы аж САМ РОТ начал ею пахнуть!Но повторюсь, никогда не думала что изо рта может пахнуть письками=)))))
Аноним• 25 июля 2012
к сообщению 251:
я, просто, не понимаю, что Вас так удивляет в ПОдМЫться перед сексом - меня, например, не вдохновляет запах несвежей (за день) мочи, смешанной с прочими выделениями.
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Из рта не пахнет пип..кой, а вот вокруг рта очень даже Особенно, если эта пип..ка целый день парилась и пару раз мочеиспускалась...тогда будет не запах, а целый запащище

Легкий запашок будет даже если вылизать вымытую пип...
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

стараюсь никуда не лезть, чтоб подозрений не было
а так.. как я писала в посте главном, он оттягивает переезд в отдельный дом...хотя там нам никто не будет мешать в плане интима (помимо других плюсов), а это немного настораживает

и вообще не ясно, как было раньше..может я мало о нем знала изначально
Простите, а Вы своего мужа первый раз только на свадьбе увидели? Или выскочили замуж за первого попавшивося, а вдруг больше никто не возьмёт? А по поводу селёдки и рыбки в пакетике - а купите пакетик ’жёлтого полосатика’, понюхайте и сами всё поймёте, реально ’этим’ воняет! И ещё, не думаю, что прям каждая с утра в душе бывает перед работой, а жара на улице, и всё такое, естевственно, что даже у самой ’стирильной’ женщины будет ’там’ запах!

автор Аноним • 25 июля 2012
ну и накрутили..какая моча, селедка и немытые прелести...такое ощущение, что половине писавших, мужчины никогда не делали куник и они потом их не целовали
душ не душ...хоть ершиком там себя вымой с керхером в придачу, но все равно привкус ’женщины’ остается
Натаli• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

А с вечера на утро? А если в обед приспичит? Воздержитесь?
Я считаю, что за гигиеной нужно всегда следить, но ’перед началом всего’, как Вы написали - это не интересно.
У меня есть знакомая парочка, у которых реально график составлен. Они идут мыться перед этим, потом еще полотенечко стелет, что бы простыню не измазать или не намочить, молча все делают, а потом опять дружно идут мыться обменявшись сдержанными комплиментами и замечаниями. Веселые люди, они нашли друг друга.
Однажды отдыхали с ними, пипец полнейший!
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляАноним

я про рыбу вообще ничего не писала, повторюсь в очередной раз! рыбой от него не пахло
и при чем тут свадьба... мы 5 лет встречались и 5 лет в браке.. к чему это вообще?
Льва• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

а мне реально ЭТИМ воняет перо зеленого лука. Вот не прям так чтоб нюхать его, а если где-то в комнате лежит свежесорванный пучок зеленого лука, то через пару часов в комнате остается ЭТОТ запах
Автор, мое ИМХО- у Вас в жизни были проблемы похлеще запаха. Лично мне было бы уже пофигу на измену. Я жила бы для своего комфорта. Если мне комфортно с этим мужчиной- я бы жила,пока Я хочу. Или сама с детьми,если комфортно. Просто когда случается нечто,из ряда вон выходящее- переосмысливаешь происходящее и измена уже не такая глобальная проблема
Льва• 25 июля 2012
Ответ дляНатаli

постоянство- признак мастерства!
жукич• 25 июля 2012
привкус женщины - это сильно.
ещё этот пел....Миеладзе - а внутри солёная,...

Мой папа Никита Джигурда. В очерередь! Фотки в Л.С.!!!))))
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Мне наоборот нравиться,я девушка одинокая,хочу познакомиться с таким просвещенным муЖчинкой
Девочки!!!Я пока первая на очереди!

У него уже лет на 20 очередь стоит. Поклонниц не успеваю метлой отгонять
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Это мужчина. 100%. Я проверила.
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляжукич
привкус женщины - это сильно.

И тут жук приуспел? Предатель.
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляЛьва

реально, столько приколов написано
я понимаю одно, что мужчина этот возле меня..и мне с ним хорошо..и столько всего мы пережили уже, не факт, что другой остался бы рядом на его месте
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляжукич
привкус женщины - это сильно.

а то я думаю, кого вы мне напоминаете...
правда я больше склонялась к хэви-сцене 80х а оказалось, все более брутально