Трахтибидох• 12 июля 2015
300 грн на рождение ребенка нормально или мало?
У моей дочери день рождения было 9 июля и кума ее родила сегодня, дочке моей она дала 200 грн которые я сразу отложила что-бы как-бы вернуть им в честь рождения девочки ихней ну и 100 добавить. 300 грн хватит? так как у самих с деньгами сейчас не очень!!
КрейсерАвроровна• 12 июля 2015
а зачем деньги? подарите набор погремушек хороших, или купальный набор с полотенцем губкой и шампунем, маслом и т.д.
Трахтибидох
• 12 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Она отмечает рождение, или вы просто деньги дадите?
нет не отмечает, ну как-то нужно проведать а с пустыми руками не прейдем же.
Трахтибидох
• 12 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
мы как-то разговаривали и она говорила что не нужно никаких костюмов и игрушек, лучшее деньги.
Спасатель Малибу• 12 июля 2015
Ответ дляТрахтибидох
поздравите на крестины, сейчас уместно подарить погремушку
Однозначная• 12 июля 2015
300 грн нормально..сумма в этом деле не главное. главное от души подарить, чтобы малыш был здоровенький) так что не волнуйте!)