Все возможно• 12 июля 2015

Задержка месячных, если беременность исключена. Причины

Дерево береза• 12 июля 2015
поликистоз
Конфиденциальность• 12 июля 2015
начиная от стресса, физ.нагрузки, ЗППП, гормональный сбой и еще много чего
Мамаша в бигудях• 12 июля 2015
Воспаление
Боевая• 12 июля 2015
Яндекс вам в помощь! полно информации от врачей а вы ищите совета у профанов
СпайдерВумен• 12 июля 2015
гормональный сбой. (
у меня такое после длительного приема противозачаточных таблеток было. (
Чебурастик• 12 июля 2015
Щитовидка. Лишний вес, недобор веса, резкая потеря или набор веса, смена климата, жара, стресс.
Анонимарик• 12 июля 2015
вопрос по теме: может есть у кого хороший гинеколог в Киеве? репродуктолог? Кому реально помогли?
Ресничный червь• 12 июля 2015
у меня было дважды, первый раз когда похудела на 10 кг - 2 мес небыло месячных. Второй раз - киста была, тоже 3 мес небыло.
Яйцеголовая• 12 июля 2015
Юйко,це ти????
Печенюшка• 13 июля 2015
у меня такое было, полипы в яичниках, угрозы здоровью не несут, но лечить их надо, основная проблема- не формируется яйцеклетка. Мне прописали противозачаточные с гормонами для восстановления гормонов