13 июля 2015

не могу проплатить в приват24

В чате пишут подождите 30-40 мин, я пишу, что мне срочно, а мне - проплатите через 3700. А как информация о платеже? - у Вас будет квитанция в меню все услуги -услуги сервис квитанций через 3-5 дней после создания платежа и данная операция будет в выписке отображена.
Кому удалось проплатить сегодня-вчера?
Просто Филя 13 июля 2015
что проплатить?вчера и евро покупали в приват24 и на карты переводили
Мини-бикини 13 июля 2015
пополнила.моб.тел. только что,другие оплаты не пробовала сегодня ещё
Басноплетка 13 июля 2015
Я в таких случаях ожидаю. Не рискую.
автор Аноним-ка 13 июля 2015
ААА! только что перевела!!!