13 июля 2015

Диета Протасова!!! Давайте вместе!

Девочки, достигла уже критического веса.
Рост 175 вес 77
Хочу скинуть 10 кг. Это, конечно, моя мечта. Ну а там, как пойдет.
Я уже сидела на этой диете несколько лет назад, но не вытерпела до конца, но всё равно результат был отличный и вес долго держался.
Невозможно уже смотреть на себя в зеркало, висит живот, бока вылезли, а еще недавно я была спортивной и без этого ужасного жира!
Кто хочет со мной? Одной тяжеловато, вместе легче поддерживать друг друга и делиться результатами. Я стартовала 12.07.
показать весь текст
Вилами по воде 16 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Сейчас я на диете ’6 лепестков’. Сегодня подходит к концу второй, овощной день. Правда, овощей, я боюсь перебрала И помидоры, и кабачок, и кукуруза, и картошечка даже запеченная...
Завтра по плану куриное филе. На белках хорошо вес уходит. Ежедневно пешие прогулки на протяжении часа и даже больше. Пока так, но собираюсь после диеты на орбитреке заниматься.

Нельзя картошку и кукурузу, Вы що на белках вес уходит отлично!
Апофиозная 16 июля 2015
Ответ дляВилами по воде

Нельзя картошку и кукурузу, Вы що на белках вес уходит отлично!

я догадывалась, но там где читала, не указано было ограничений на овощи)
Вилами по воде 16 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

я догадывалась, но там где читала, не указано было ограничений на овощи)

Я поправилась на кукурузе и картошку на 4 кг летом, в отпуске!
автор ЛолитаНеРазлита 17 июля 2015
Ну что, есть кто живой?:-)))
Я вчера немного нарукшила
Но совсем немного, очень захотелось сладкого и мяса, скушала немного куриного мяса и пару фиников.
Хожу в лес каждое утро, немного бегаю, немного хожу, делаю упражнения для бедер и ног. Лицо похудело, ушли отеки, тело тоже потеряло в объеме, на весы не хочу смотреть, буду становится на весы раз в неделю.
Настроение отличное!!!!!
Апофиозная 19 июля 2015
Всем привет!
У меня седьмой день диеты (шестой лепесток, просто первый день был разгрузочный на молокочае, итого, вышло 7 дней диеты).
Сегодня фрукты. Выбрала арбуз. Кушать буду каждые два часа до умеренного насыщения.

Всего, за 6 дней ушло ровно 3 кг. Сегодня у меня 66 кг. Думаю, ушло бы больше, если бы я не перебрала на овощном дне. Картофель и кукуруза потом два дня не давали мне вернуться к 66,6, которые уже показались накануне овощного.
Практически каждый день у меня походы. Вчера 3.5 часов ходьбы! Ноги приятно болят)
Вилами по воде 20 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Всем привет!
У меня седьмой день диеты (шестой лепесток, просто первый день был разгрузочный на молокочае, итого, вышло 7 дней диеты).
Сегодня фрукты. Выбрала арбуз. Кушать буду каждые два часа до умеренного насыщения.

Всего, за 6 дней ушло ровно 3 кг. Сегодня у меня 66 кг. Думаю, ушло бы больше, если бы я не перебрала на овощном дне. Картофель и кукуруза потом два дня не давали мне вернуться к 66,6, которые уже показались накануне овощного.
Практически каждый день у меня походы. Вчера 3.5 часов ходьбы! Ноги приятно болят)

Приветик! Ну крутой результат, супер, за 7 дней - 3 кг! Если еще 7 и будет три, то это вообще круто! Так держать, девочки на расслабляемся!
Апофиозная 21 июля 2015
Отчитываюсь:
За первую неделю (6 диеты+1 разгрузочный) ушло ровно 3 кг. В результате я стала 66 кг.
Пошла на второй круг.
Вчера была рыба, сегодня овощи. Утром вес был 65,3!!!! Счастлива до безобразия))
Настроение отличное, нарушать вообще не хочется. Даже мысли такие в голове не закладываются. Ем только то, что можно.
Апофиозная 21 июля 2015
И да, овощной день уже без излишеств. Ем огуречно-помидорный салат с капелькой оливкового масла. Утром позволила себе 4 маленьких запеченных картофелины. После завтрака был получасовой пеший поход.
Кабачок и помидорчики (все в небольшом количестве) до конца дня.
Завтра запеку со специями куриное филе.
автор ЛолитаНеРазлита 24 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Отчитываюсь:
За первую неделю (6 диеты+1 разгрузочный) ушло ровно 3 кг. В результате я стала 66 кг.
Пошла на второй круг.
Вчера была рыба, сегодня овощи. Утром вес был 65,3!!!! Счастлива до безобразия))
Настроение отличное, нарушать вообще не хочется. Даже мысли такие в голове не закладываются. Ем только то, что можно.

Супер, супер, супер!!!
Я тут, я просто занята очень на работе
У меня пошли нарушения, первую неделю выдержала, потом пошло-поехало, наверно, сложно мне уже сидеть две недели только на салатах. Но я стараюсь.
Кажется кг 2 ушло, но заметно тоньше стала талия и бедра ушли.
Я каждый день быстрым шагом хожу в лесу + велосипед!!!! Выгляжу намного лучше!!!!! Ноги стали лучше!!!!
автор ЛолитаНеРазлита 24 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
И да, овощной день уже без излишеств. Ем огуречно-помидорный салат с капелькой оливкового масла. Утром позволила себе 4 маленьких запеченных картофелины. После завтрака был получасовой пеший поход.
Кабачок и помидорчики (все в небольшом количестве) до конца дня.
Завтра запеку со специями куриное филе.

Мне эти огуречно помидорные уже не лезут:-)))
Апофиозная 25 июля 2015
Привет!
Сегодня последний день второго круга - фруктовый.

По весам ушло всего 1 кг(, но меня все равно все устраивает. Тело подтягивается, см потихоньку уходят.
За две недели диеты было одно нарушение - суши и 150мл сухого красного вина. А еще, поп-корн с ребенком в кинотеатре и пепси.
Один день был такой, но всего немного было, по весу всего +300 грамм получилось, но, видимо, на результатах сказалось.
Апофиозная 25 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Мне эти огуречно помидорные уже не лезут:-)))

а у меня овощи один раз в неделю, поэтому жду салатика очень)
Апофиозная 25 июля 2015
Вообще диета нравится. Раздельное питание каждый день новое - совершенно не дает соскучиться. Каждый день что-то новенькое.

Завтра, наверное, сделаю день на молокочае и на третий круг пойду.

Мой сегодняшний вес 65 кг, после фруктового и молокочая точно будет 64)

В целях 56-58 со спортом!