Аноним Первый• 13 июля 2015
Киев, кредит наличными быстро и без лишних документов кто брал - поделитесь где?
срочно нужны деньги,
официального дохода нет,
без залога, без справок, без поручителей
может кто-то сталкивался недавно или сам брал - подскажите где, пожалуйста.
А может среди советчиц есть те, кто работает с кредитами, посодействуйте)
официального дохода нет,
Клептоманка• 13 июля 2015
Если у вас хорошая кредитная история в ПриватБанке - то они дают без справок и залогов. Но проценты у них при этом - бешенные.
Аноним Первый
• 13 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
спасибо, попробую)
Дон Пэдро• 13 июля 2015
2недели назад взяли авто в кредит в Кредобанк, в грн на 2 года под 8,5%, переплата за весь кредит 5 тыс грн. Но там нужна справка о доходах хотя бы одного из супругов!
Аноним Первый
• 14 июля 2015
Ответ дляНаталия44
какую вам сумму надо? и на какой срок?
брали у нас 5000 на 24 мес, ежемесячный платеж 500 грн
без справок и поручителей
но это если у вас хорошая кред.история.
если где-то долги- то ежемесячный платеж может быть больше
без справок и поручителей
но это если у вас хорошая кред.история.
а где это у Вас?
Вы кредитуете?
можно в личку писать?