Доктор Хаос• 13 июля 2015

вирт.карта привата ???

какие подводные камни? есть ли комиссии при пополнении/снятии/переводе с/на?
спасибо!
Бабульция• 13 июля 2015
да при снятии и переводе на свои карты есть комиссия..вообще не вижу в ней смысла)

автор Доктор Хаос • 13 июля 2015
Ответ дляБабульция

а другие, к примеру покупатели, могут на нее перечислять деньги?
Бабульция• 13 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

да могут конечно) но не всегда мне приходила смс)) на ней тоже высвечивается )
автор Доктор Хаос • 13 июля 2015
Ответ дляБабульция

спасибо! просто в зоне АТО нет др.возможности оформить хоть какую то карту(((
Бабульция• 13 июля 2015
я ей пользовалась -страховка от мошенников, но потом они мне не звонили...и я перестала им пользоваться...пльзуюсь картой для соц выплат
Бабульция• 13 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

тогда да) комиссия не большая при переводе и снятии)
лаМпочка• 13 июля 2015
Покупатели пополняют карту без комиссий. При переводе на карты есть комиссии, но есть вариант как вывести без комиссий деньги, для этого нужна социальная карта. Схема такова - с инет-карты кидаете сумму на Копилку и затем переводите ее на социальную карту (переводите через кнопку снять часть суммы), а с нее в банкомате снимаете бесплатно.
Тушь для2го класса• 13 июля 2015
Ответ дляБабульция

ерунда. при переводе на свою же кредитку нет комиссий. на социалку идет комиссия социалки.
пополнение на виртуалку идет без комиссии (даже с терминала 2 грн не снимает)
Бабульция• 13 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса

ну что значит ерунда? я не за кредитку писала, а за соц-карту..что при переводе с вирт на соц снимает деньги

Тушь для2го класса• 13 июля 2015
Ответ дляБабульция

так любое пополнение социалки снимается комиссия. а не только с виртуалки. т.е. это комиссия социальной кораты
Бабульция• 13 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса

ясно)
автор Доктор Хаос • 13 июля 2015
всем спасибки, хоть чуть поняла, что это за зверь)))
ПриватБанк• 13 июля 2015
Добрый вечер, Уважаемый автор!
Тарифы по интернет-карте аналогичны тарифам по карте ’Универсальная’.
Комиссия за пополнение интернет-карты отсутствует.
К сожалению, снять средства с данной карты нет возможности, она предназначена для платежей в сети интернет и платежей на карты других клиентов. Чтобы снять средства с интернет-карты, Вам необходимо перевести их на одну из Ваших пластиковых карт.
С тарифами по платежам Вы можете ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/ru/pay/
С уважением, ПриватБанк.