13 июля 2015

Вы меня,конечно,извините,но это КАПЕЦ!пенсионеры

Только что вернулись с мужем из ЖЭКа. Хотели взять справку о составе семьи. Ну система,как и все в нашей стране-через Ж. Справку дает паспортист,а печать ставит бухгалтерия. А так как сейчас время икс (оплата квитанций за квартиру),то очередь в бухгалтерию человек 40. И сплошные пенсионеры. И они дерутся!по-настоящему! Войти в бухгалтерию за печатью оказалось невозможным. Стоять там до вечера ради печати-тоже не вариант. В общем, с испорченным настроением мы были вынуждены ретироваться. Милицию,может,мы и обновили,а вот ЖЭКи и бабки-сумоистки -наше национальное достояние,наверное(((
показать весь текст
asperka 13 июля 2015
Девочки, пенсионеры, как и остальные люди разные есть.

У меня мама в поликлинике работает так вот, давно заметила, что те бабульки и дедульки, которым и вправду плохо - сидят себе тихонечко, ждут свою очередь, лечатся исправно.
Но есть и другая категория, для которых поход в гос. конторы и ругань по очередям - это норма жизни, такая развлекуха. Просто не надо делать синонимами слова пенсионер и беззащитный. Если человек лезет в драку или открыто провоцирует конфликты - никакой он не беззащитный.
Дикая Роза 13 июля 2015
Я помню свои студентские годы, когда ехала на тралике с утра на учебу и бабки на БАЗАР, с самого утра, аж бесило, знают ведь, что час пик с утра , студенты едут на учебу, ну чо претесь, базар до 4 часов работает!..так еще не успевает за траликом, клюшку под руку и почесала, а в тралике бедная несчастная место уступите!
В танке 13 июля 2015
Ответ длязабиякина
я думаю, будет хуже.. сколько сейчас молодежи некультурной, безпринцыпной, больной на голову и с кучей других прелестей? тут советчицу почитаешь - диву даешься, каких пород тараканы в их головах водятся.. а когда станут пенсионерами и им нефиг будет делать? ото ховайся
а раньше интелегенции больше было среди молодежи

такие всегда были и будут
что для вас ’интеллигенция’?
Стеклянная мышь 13 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
у нас в ЖЭК не принимают квартплату и очередей нет...это у вас бардак на месте...

+10000
Люблю Поумничать 13 июля 2015
Ответ длязабиякина
я думаю, будет хуже.. сколько сейчас молодежи некультурной, безпринцыпной, больной на голову и с кучей других прелестей? тут советчицу почитаешь - диву даешься, каких пород тараканы в их головах водятся.. а когда станут пенсионерами и им нефиг будет делать? ото ховайся
а раньше интелегенции больше было среди молодежи

вы посещали уроки рус. языка? пишете о др., а вам самой букварь нужен
забиякина 13 июля 2015
Ответ дляВ танке

такие всегда были и будут
что для вас ’интеллигенция’?
были, но раньше люди своих тараканов старались прятать. А сейчас.. мне надо и все тут. коляска мне в квартире мешает, пусть мешает всем соседям - только не мне. и сколько еще таких примеров
Kuala 13 июля 2015
а, что на автора все так набросились, автору надо было просто поставить печать, и для этого ей не надо стоять в очереди...
а пенсионерам надо уделить как минимум 5-10 минут....
они просто ее не пропустили...

у меня так же было и не раз в поликлинике при беременности когда обходной подписывала к эндокринологу пришла, а там бесплатно обследование делали и пенсионеров тьма (а обходной без очереди).... и вызнаете кто то возмущался, а кто то закрыл остальным рот, мол ей можно без очереди и нефик беременным в очередях сидеть....
тоже самое когда анализы сдаешь на дверях написано беременным без очереди, одна бабка не хотела пропускать, так ей те же пенсионеры быстро рот закрыли, мол зачем беремнной сидеть между больных и хватать инфекцию....
Любимка-анонимка 13 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ой,видели бы Вы как они в маршрутку бегут,бабульки больные...как лани))

они НЕ бегут в маршрутки! они бегут в бесплатные троллейбусы!!!
В танке 13 июля 2015
Никогда не надо никаких скидок делать на возраст. Общайтесь с ребенком пятилетним и дедулей 90-летним, как с равными, и никаких проблем не будет. У детей, поверьте, проблемы могут быть куда более серьезными, чем у стариков.
забиякина 13 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

вы посещали уроки рус. языка? пишете о др., а вам самой букварь нужен
ник вам в тему. причем тут букварь к хамству?
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2015
Ответ дляВ танке

Соболезную
Но зачем свои ’мухи’ правилом делать? И кто мешает не читать? Крестик сверху в правом углу видите?
соболезную в тройне,пирожок не нашла?
Я супер-пупер 13 июля 2015
Вам эта справка настолько срочно нужна?Я по всем организациям хожу когда проходят сроки оплаты,свободно.Ну до дурного,пришли платежки и все ломанулись,очереди километровые,а через пару недель никого,приходишь и все дела без проблем.
Люблю Поумничать 13 июля 2015
Ответ длязабиякина
ник вам в тему. причем тут букварь к хамству?

хамством здесь и не пахнет, вы о др. судите, а сами делаете ошибки в тексте, смешно выглядите
АсобеннАя 13 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы считаете, что пенсионерам легче стоять, чем вам, пропуская всех, кому нужна печать?
Нет, конечно, автору полдня стоило в очереди за печатью простоять. Она же сама виновата в бюрократических проволочках ЖЕКа))) пенсионеры наше достояние, это факт. Не все, хамы, но наглющих тьма.
мААААсквичка 13 июля 2015
Девочки, пенсионер(-ка) еще не значит автоматом ’хороший, но обиженный жизнью человек’. Старость не гарантирует адекватное поведение у некоторых личностей. Сама лично сталкивалась и не раз с грубостью, хамством и невежеством старых людей. Все зависит от человека. Мой пример: отстояли в очереди к педиатру 2 часа (хотя пришли на свое время по записи), вышли, оформили больничный и вернулась с тем, чтобы врач поставила свою печать на больничном. Вежливо предупредила впереди стоящих, что сейчас зайду на секунду и тут на меня буром налетели какой-то дед и бабка, при маленьких детях начали орать, отшвырнули меня и я ударилась об стену. Это по Вашему адекватное поведение?
Хорошенькая 13 июля 2015
Я как-то я мужем так же ходила мастера вызывать, чтобы счётчики пришли опломбировать. Это было просто невозможно, так как весь этаж был напичкан бабульками. Не долго думая я позвонила на горячую линию и оставила жалобу. Как результат - мне сами позвонили из ЖЭКа, сами прислали мастера и только попросили документы прийти забрать потом без очереди!
автор Пышечка 13 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Вам эта справка настолько срочно нужна?Я по всем организациям хожу когда проходят сроки оплаты,свободно.Ну до дурного,пришли платежки и все ломанулись,очереди километровые,а через пару недель никого,приходишь и все дела без проблем.
ну самой хотелось бы оплатить коммунальные,а договора с Киевэнерго нет. А договор оформить можно только при наличии этой справки. Такие дела
забиякина 13 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

хамством здесь и не пахнет, вы о др. судите, а сами делаете ошибки в тексте, смешно выглядите
знаете, я еще и матом ругаюсь. Вот ваш пост прочитала и мысленно ругнулась. Смешно - посмейтесь, чего уж там, позитивные эмоции лучше не сдерживать
Кыся-брыся 13 июля 2015
моему свекру тоже попри колу походить погодить позадалбывать где можно ...
В танке 13 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
соболезную в тройне,пирожок не нашла?

очередь в жэк заняла?
asperka 13 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Эти бабки - это что-то. Ходил знакомый (ему за40) с детьми в поликлинику кровь сдавать (детям 3 и 4). Висит объявление - дети без очереди. Решил попросить, чтоб детей пропустили, так такое началось - фашист, бендеровец, дети - выродки. Парень лет 12 сидел, хотел заступиться, так тот малолетний преступник.

Ох... я насмотрелась в поликлинике...
Как-то меня укусила оса и начался сильный отек, стало плохо. Надо было срочно сделать укол, т.к. отек уже к шее подбирался. Я была как раз в трех минутах ходу от поликлиники, где родители работают. Залетела к маме в кабинет, она меня бегом в манипуляционную заводит. Конечно, без очереди. Я б пока дождалась - померла б от отека. Девочки, КАКИХ проклятий я в свой адрес наслушалась.... я б такого и не придумала. Как языки у людей поворачиваются такое говорить.

Есть и нормальные, номеня почему-то поражает такое количество злобы на других. И многие их еще и оправдывают. Ну как можно оправдывать человека, который клянет детей или как назвать беспомощным человека, который лезет в драку?
Люблю Поумничать 13 июля 2015
в теме одни бездельницы, пенсионеров обсудили, легче стало? фу
Цветочница 13 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

пожилые люди тоже должны с уважением относится к людям. Какой привет, такой привет

молодые хамы потом превращаются в хамов пожилых-это с возрастом не меняется.Так что дело не в возрасте,а в душевном дерьме
А поговорить? 13 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
Я помню свои студентские годы, когда ехала на тралике с утра на учебу и бабки на БАЗАР, с самого утра, аж бесило, знают ведь, что час пик с утра , студенты едут на учебу, ну чо претесь, базар до 4 часов работает!..так еще не успевает за траликом, клюшку под руку и почесала, а в тралике бедная несчастная место уступите!

Недавно ездила на рынок, так в тралике весёлая кондукторша попалась, куча народу набилось, половина пенсионного возраста. Так она к ним:’ Чого вы всі повипирались, піводинадцятого, шо, не знаєте, шо зараз вся молодьож повисипається і на базар поїде в вихідний не могли раніше? Жіночко сідайте, та задеріть ногу повище і залазьте, шо ви ойкаєте, вам дядька під бік, то так скоро задерете і ойкати не будете...’ И ещё много в том же духе, салон ржал в голос.
Alena_Kunica_ 13 июля 2015
Ответ дляПышечка
аудитория маловата да и энергетика не та

от они Вас вывели из себя
автор Пышечка 13 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
в теме одни бездельницы, пенсионеров обсудили, легче стало? фу
с чего такие недалекие выводы??я со своих отпускных этим же самым из очереди на пенсию отстегнула,между прочим. Так что не судите да не судимы будете
В танке 13 июля 2015
Ответ дляЦветочница

молодые хамы потом превращаются в хамов пожилых-это с возрастом не меняется.Так что дело не в возрасте,а в душевном дерьме

100%
забиякина 13 июля 2015
вот некоторые пенсионеров обсирают, а сами зашли в тему, перегавкались тут все, страшно представить, что будет на пенсии
Пукимончиг 13 июля 2015
У нас нет очередей.Винница.
автор Пышечка 13 июля 2015
Ответ длязабиякина
вот некоторые пенсионеров обсирают, а сами зашли в тему, перегавкались тут все, страшно представить, что будет на пенсии
главное,в одной очереди их не собирать,а сами по себе они вполне безобидны