13 июля 2015

Муж ушел, еще женаты, настаивает на общении нашего ребенка с любовницей

Вопрос - что делать? На мои отказы - начинает придумывать мне любовников... И типа если я выйду замуж снова, то ребенок же будет общаться с отчимом.

Муж пока поиогает финансово, как быть?
Анти-аноним 13 июля 2015
стресс для ребенка
Утренняя зорька 13 июля 2015
Сколько ребенку?
Светка-пипетка 13 июля 2015
Сколько ребенку?
Если муж женится снова, то другое дело, но лет до 8 я бы самого не отпускала, только в моем присутствии
Благоуханочка 13 июля 2015
мне жаль вас, вы мама, которая зависит от своего мужа да еще с любовницей, будет ребенка отдавать чтобы не перечить из-за денег
Янка-угомонись 13 июля 2015
Пусть общается. Сколько ребенку? И ребенок в первую очередь будет общаться с папой.
Майор Медуза 13 июля 2015
Может хочет отсудить у Вас ребенка ? и с этой целью хочет, чтоб ребенок’ привык’ к новой маме и для него это было не слишком большим шоком.
мистерЛяпсус 13 июля 2015
Вам рано или поздно нужно будет смириться и отпускать. Но отпускает вы к папе и он несёт полную ответственность за психологическое и душевное состояние ребёнка. Если ребёнок будет страдать,переживать от такого общения,то вы Прекратите встречи такого рода.
А сколько ребёнку?
Анонимарик 13 июля 2015
а с мамой любовницы ребенку не общаться? пусть еще приведет ее и скажет - вот сына, эта тетя лучше твоей мамы и я теперь с ней. Капец, он что, ненормальный, папа конечно должен общаться с ребенком, но без своих девок и если ребенок маленький - то в присутствии мамы.
Янка-угомонись 13 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним
стресс для ребенка

А не стресс для ребенка, что папа ушел и его больше нет?
мистерЛяпсус 13 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Сколько ребенку?
Если муж женится снова, то другое дело, но лет до 8 я бы самого не отпускала, только в моем присутствии
вы тоже хотите общаться с любовницей?
Благоуханочка 13 июля 2015
схема такая, вы к примеру разрешили встречи, ребенку будут покупать дорогие вещи аттракционы и пр., которые вы не можете ему позволить, он будет видеться с чужой тетейчто дальше знаете?
АдеКВАтная 13 июля 2015
Вы еще женаты, это вопрос времени? Лучше всегда сохранять хорошие отношения, если муж любит ребенка, сам адекватный, то почему нет?
Анонимарик 13 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Может хочет отсудить у Вас ребенка ? и с этой целью хочет, чтоб ребенок’ привык’ к новой маме и для него это было не слишком большим шоком.
ну как ребенок может привыкнуть к другой маме? это же парадокс, конечно если мама наркоманка или алкоголичка конченая - тогда понятно что ребенку лучше с кем угодно, даже со стулом, но не с родной матерью, а если мама нормальная - как ребенок может отвыкнуть от своей мамы любимой доброй и ласковой.
Пацака-задирака 13 июля 2015
Это нормально,что ребёнок будет видеть, из за кого распалась семья?Я б не разрешила,когда ребёнок немного подрастет и выйдет от стресса,тогда пускай он сам и решает хочет он видеть чужую тетю рядом с папой.Вас автор очень жалко,муж чудак на букву М...
Гербалайф и Ко 13 июля 2015
А если папа поменяет тетю через 1-2 месяца??
Я полагаю, правильно, когда мама не отдает маленького ребенка папе домой, а папа приходит в гости.
Зависит от возраста ребенка ситуация. Но я бы настаивала на таком вар-те. Ребенок не спрашивает ’почему папа не живет с вами - семьей’? Лет до 8-9 точно!
Стопясят раз обсуждала 13 июля 2015
Странный такой папа... Еще не разведены, а он уже с девушкой хочет знакомить... С каждой следующей что ли знакомить будет? Я, наверное ,была бы против.
Майор Медуза 13 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
ну как ребенок может привыкнуть к другой маме? это же парадокс, конечно если мама наркоманка или алкоголичка конченая - тогда понятно что ребенку лучше с кем угодно, даже со стулом, но не с родной матерью, а если мама нормальная - как ребенок может отвыкнуть от своей мамы любимой доброй и ласковой.
да, ребенок не может вот так полюбить чужую тетя больше родной мамы.. Но что там у папы и его зазнобы не уме не ясно. Как писали выше завалят его подарками, развлечениями, вседозволенностью и т.д
Янка-угомонись 13 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
а с мамой любовницы ребенку не общаться? пусть еще приведет ее и скажет - вот сына, эта тетя лучше твоей мамы и я теперь с ней. Капец, он что, ненормальный, папа конечно должен общаться с ребенком, но без своих девок и если ребенок маленький - то в присутствии мамы.

Почему, сразу девок? Не факт. У моей сотрудницы такая же ситуация, муж ушел, вообще не хотел с ребенком общаться, потом попкстило, стал брать на выходные, цирки, зоопарки и т.д., все это втроем с новой подругой. Теперь они поженились, ребенок даже на свадьбе был. Если папа не конченый, то надо что бы ребенок знал, что у него есть отец, еоторый всегда сможет помочь, поддержать, посоветовать. Всякое в жизни бывает, не сложилась семейная жизнь. Тем более папа помогает финансоао, за что уже молодец. Многие с глаз долой, из сердца вон.
Красавица писяная 13 июля 2015
А що, коханка проти, щоб ваш чоловік бачився з сином на нейтральній території, без неї? Може ревнує? Так їй і треба. Я б ні в якому разі не дозволяла такого, вона розбила сімю, і ще буде сюсюкатись до моєї дитини. Ні.
Янка-угомонись 13 июля 2015
Автор, так сколько ребенку лет? Это главный фактор.
Трактор Вика 13 июля 2015
только недавно общалась со знакомой, у которой муж к любовнице ушел, ребенку было 5 с копейками, нервный срыв. когда мама узнала, что папа познакомил её со своей новой силиконовой любовью, отвезла её к бабушке за 170км. приезжал туда раз, сам.
и тоже боится, что папа будет задаривать подарками, а потом ребенок выберет сам, что с ним будет жить, так было у её клиентки. сын в 11 лет ушел к ’доброму и щедрому’ папе. год с мамой вообще не общался, в 14 вернулся
Sweet_Dreams_ 13 июля 2015
пока нет, пока достаточно только папы.
мадам Везувий 13 июля 2015
Вот как женится на своей любовнице, тогда и будет знакомить, а пока она длшя ребенка чужая тетка и с ней он общаться не обязан ни в каком виде.
Тушь для2го класса 13 июля 2015
Я была бы против. Да он вам помогает финансово, но сколько денег вы готовы отдать за счастливое детство ребенка? Папа имеет право видеться с ребенком, пусть видится, при чем тут его шлюхи? А вообще вы теперь должны на себя только расчитывать и морально и финансово. Не давайте себя в грязь втоптать, но и не будьте истеричкой, время все залечит. На своем опыте говорю
Подмигашка 13 июля 2015
Ой, девочки, ну вы и советы даете!! Это прямая дорога к следующей теме: ’бывший муж женился и забыл о ребенке.’
Во-первых, ребенок будет больше общаться с отцом. Во-вторых, рано или поздно ребенок узнает, что у папы есть другая жизнь. Ну так пусть будет в этой новой жизни место и ребенку с самого начала, даже если там больше нет места для мамы ребенка, как бы это ни было обидно для последней. Единственное, все-таки нужно оформить развод и я бы не советовала спекулировать ребенком. Кстати, чем чаще ребенок будет встречаться с папой, оставаться у него на выходных, тем меньше в этих встречах будет ощущения праздничности и необычности, и дорогих подарков тоже.
Подмигашка 13 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
только недавно общалась со знакомой, у которой муж к любовнице ушел, ребенку было 5 с копейками, нервный срыв. когда мама узнала, что папа познакомил её со своей новой силиконовой любовью, отвезла её к бабушке за 170км. приезжал туда раз, сам.
и тоже боится, что папа будет задаривать подарками, а потом ребенок выберет сам, что с ним будет жить, так было у её клиентки. сын в 11 лет ушел к ’доброму и щедрому’ папе. год с мамой вообще не общался, в 14 вернулся

А у кого был нервный срыв у мамы или у ребенка?
Подмигашка 13 июля 2015
Ой, случайно получилось дважды.
Благоуханочка 13 июля 2015
ник автору в тему, а автора то нет
Трактор Вика 13 июля 2015
Ответ дляПодмигашка

А у кого был нервный срыв у мамы или у ребенка?

я писала про ребенка. но мама тоже к психологу ходит. папа там козел редкостный оказался, через полгода только отходить обе начали
РозаФиалковна 13 июля 2015
Автор, вы тролль!