графиняВишенка• 13 июля 2015
Пожалуйста,проголосуйте за создание новой единой темы
Девочки,в свете последних тем-созрела такая вот идея.Многие пишут,что нужна молитвенная поддержка,а нас здесь оочень много и есть верующие люди.Давайте будет писать ,когда такая нужда возникнет.Кто зайдет-увидит,помолится.Чтобы не создавать тысячу тем-пусть будет единая "Прошу молитвенной поддержки"
Результат:
вже голосів:
60 (53.1%)
Нужна такая тема
53 (46.9%)
Не нужна такая тема
Мечты сбываются• 13 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
идите в церковь и там молитесь, что за бред...
Без Баяна• 13 июля 2015
Конечно,нужна.А молитва не должна ограничиваться посещением церкви.
Двумя руками ЗА!!!!
Тень льва• 13 июля 2015
может она и нужна, не будут спорить, НО В НЕЁ НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАХОДИТЬ!!
когда надо срочно, когда ОЧЕНЬ надо лучше и быстрее попросить в новь созданной темке! так больше увидят, и больше человек откликнется!
Аноним Секретарь• 13 июля 2015
Кому надо-тот будет молиться и за себя и за всех живых и мёртвых.
Это просто какая-то показушность получается, молитва в сердце, а не на страницах интернет ресурсов.
графиняВишенка
• 13 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Да уж,уже и к Богу Online
Не к Богу онлайн.А писать имена и нужны и те.кто хочет и может -будут молиться любым удобным способом
Возможно меня неправильно поняли.Я человек глубоко верующий,и скажу вам,что такое практикуется во всем мире
графиняВишенка
• 13 июля 2015
Девушки,дорогие!Не на страницах молиться.В теме писать Имена и нужды.Молиться можно любым способом
Хранительница чешки• 13 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Я в курсе.заказывала неусыпную псалтырь и искала в интернете в каких монастырях в Киеве можно заказать,т.к. нужно было в 3-х одновременно и оказалось,что пожалуйста плати и тебе везде помогут и меня это удивила,я все же предпочитаю храм,а не советчицу в таких вопросах.Здесь темы и ответы почитаешь,после которых уже засомневаешься действительно ли За здравие помолятся,а не наоборот,предварительно прошерстив твою страницу
Аноним Секретарь• 13 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
графиняВишенка
• 13 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Молиться можно не только в Храме.Бог он ведь везде.С Ним можно разговаривать независимо от того,где вы находитесь
Хранительница чешки• 13 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
я высказала свое мнение и оно именно такое.помолится самому это одно,а просить об этом не известно кого и с каким умыслом-это уже совсем иное.