Накрыло-не отпускает• 13 июля 2015

Где купить или пошить недорого вечернее платье Киев

Девочки, нужно купить вечернее платье для похода на свадьбу.
Подскажите, где можно посмотреть вечерние платья в Киеве или может кто-то занимается продажей платьев, но только в Киеве с примеркой? Желательно правый берег.
Помогите, пожалуйста.
к.Буланова• 13 июля 2015
полно платьев, смотрите в продавалке, много есть с примерками.

Люблю Украину• 13 июля 2015
недорого -это сколько?
автор Накрыло-не отпускает • 13 июля 2015
Ну скажем до 1000 грн.
культУра• 13 июля 2015
ой,да вряд ли вы на кидсаффе найдете кого то,кто занимается продажей платьев
Занимаются, просто везде под заказ и без примерки.
Люблю Украину• 13 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну скажем до 1000 грн.

В Бауле на Академгородке полно вечерних платьев с бирками (там часть магазина-сток) цены от 400грн
Ответ дляЛюблю Украину

Спасибо)

Детектор лжи• 13 июля 2015
Возьмите в аренду в оhmylook
Добротная• 13 июля 2015
в оhmylook очень дорого. Мне тоже нужно было купить платье вечернее на свадьбу на эту субботу. Автор посмотрите в ТЦ Городок, на 2м этаже. Я там себе купила за 1300грн. Вот их сайт http://lovestyle.com.ua/catalog/vechernie_platya/ Сейчас у них скидки на платья. Если что мне выписали дисконтную карточку на следующую покупку, смогу вам подарить если будет актуально.
Царь-Матушка• 13 июля 2015
Я шила свадебное платье В дизайн студии Оксаны Полонец,правда прошлым летом цены у неё были дешевле. Может там и аренда есть?Очень качественно и красиво вышло, я очень довольна.
Спасибо всем огромное!!!
Rosa Blanca• 13 июля 2015
заходьте https://www.kidstaff.com.ua/store-Rosa-Blanca#gall...
Чеширская кошечка• 14 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1304283.html
LILUmtb• 13 августа 2015
если вы хотите быть действительно индивидуальны и шикарно выглядеть, то посмотрите модели на сайте http://lanovale.com/vechernie-platya/ там действительно есть из чего выбрать, я там пять платьев выбрала, а нужно только одно, вот теперь взвешиваю все за и против, что бы остановиться только на одном))