Тролю как могу• 13 июля 2015
Про краденую вещь на олх.
Продолжение вчерашней темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1050081
Итог: на закупку поехали со следователем. Вещь оказалась той, украденой. Продавца приняли, раскалывают на остальное, скрестите пальцы чтобы повезло!
Считаю безумно повезло, что нашла на олх))))))) и что ума хватило у барана туда выставить))))
Тролю как могу
• 13 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо
закройте тему и молчите пока все не закончится,мой вам совет
Ну ту что продавал уже забрали. А со второй как повезет, я же не говорю что и где и как.
Точная копия плова• 13 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
а яка річ була якщо не секрет
И мне интересно. Не связано с авто случайно? У нас в городе сейчас бум на автомобильные кражи.
Тролю как могу
• 13 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
а яка річ була якщо не секрет
пока без деталей, извините.
холециститная• 13 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
мониторила олх
умничка! пусть все будет так как ты захочешь
Тролю как могу
• 13 июля 2015
Ответ дляхолециститная
Спасибочки!!!
Зажуженная Жужжа• 13 июля 2015
Автор, Вы же не глупая девушка, если раскрутили дело. Но...............
Тайна следствия Вам о чем то говорит?
Тролю как могу
• 13 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тайна следствия Вам о чем то говорит?
О том что прижали и отдал вторую вещь!!!!
УРА!!!!
Спасибо всем огромное за советы и поддержку!!!!!
Анчо Ус• 13 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тайна следствия Вам о чем то говорит?
она что явки и пароли назвала?
какая тайна следствия??? или вы переживаете что многие будут свои вещи ворованные находить на олх, и вас спалят???
Анчо Ус• 13 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
УРА!!!!
что уже раскололся?!
поздравляю!!!
Фрося_Бурлакова• 13 июля 2015
уже бы написали,что у вас украли,а то ведь интересно всем,хоть намекните.